Городская сочинская централизованная лаборатория, медицинский центр, педиатр, лабораторные исследования, вакцинация, Сочи

Краснодарский край, Сочи, ул. Чебрикова, д. 48/2
+7 (8622) 25-55-25; +7 (918) 111-88-77
Понедельник - пятница: с 07:30 до 18:00; суббота: с 07:30 до 14:00; воскресенье: выходной
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

В медицинском центре при Городской сочинской централизованной лаборатории в Сочи ведут прием педиатр, отоларинголог, врач УЗИ, невролог, терапевт и другие специалисты, проводится вакцинация, различные лабораторные исследования.

Обновлено 04.09.2013

"МедЛайн", круглосуточный, медицинский центр, лечение детей, Сочи

Краснодарский край, Сочи, ул. Виноградная, д. 2/3
+7 (8622) 95-57-19; +7 (8622) 33-36-03

"Наше здоровье", клиника, педиатр, детский невролог, детский эндокринолог, вакцинация, Сочи

Краснодарский край, Сочи, ул. Чайковского, д. 2а (здание женской консультации №1)
+7 (862) 225-55-16; +7 (967) 647-72-75