Горно-туристический центр ОАО "Газпром", Красная Поляна, Сочи 2 759

9.3
  • Горно-туристический центр ОАО "Газпром", Красная Поляна, Сочи
  • Краснодарский край, Сочи, поселок Эсто-Садок, Красная Поляна, ул. Ачипсинская, д. 16
  • +7 (862) 259-55-95; +7 (862) 259-59-59
  • 0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

Горно-туристический центр ОАО "Газпром" на территории Сочинского национального парка включает в себя:

- "Гранд Отель Поляна", "Пик Отель", высокогорный отель "Поляна 1389";

- общественно-культурный центр "Галактика" с ледовой ареной, аквапарком, боулингом и кинотеатрами;

- комплекс канатных дорог с горнолыжными трассами (7 канатных дорог бугельного и кресельного типа, 15 горнолыжных трасс с системой искусственного оснежения);

- лыжно-биатлонный комплекс;

- магазины спортивной одежды и аксессуаров;

- кафе и рестораны;

- детский клуб "Морозко";

- школа спортивных инструкторов;

- прокат горнолыжного оборудования.

"Горная Карусель", спортивно-туристический комплекс, горнолыжный курорт, Красная Поляна, Сочи

• Краснодарский край, Сочи, Адлерский район, поселок Эсто-Садок, ул. Олимпийская
  • +7 (862) 241-44-44; +7 (938) 449-57-61
"Риглет", сноубордическая школа для детей от 3 до 6 лет на горнолыжном курорте "Роза Хутор", Сочи

• Краснодарский край, Сочи, село Эсто-Садок, ул. Олимпийская, д. 35 (горнолыжный курорт "Роза Хутор")
  • +7 (938) 462-21-80

Шульгина Родитель
28 Июля 2014 23:55
Очень советую Гранд Отель Поляна. Мы приезжали из Ростова впервые на наш Юг, еще и самый сезон. Отель сказка. Порадовал персонал. Понятно, что приглашали на работу местных, но все обучены хорошо и общаются вежливо, нет заносчивости, внимательные. Понравился номер, обстановка, мебель, вид с балкона. Действительно, 5 звезд. Дети каждый день ходили в "Шляпу", аниматоры молодые, увлеченные, дети от них в восторге. Публика в отеле разная, руссотуристо, облико чаще морале, чем нет.
Народу много.
8.9
Ангелина Родитель
18 Мая 2014 11:11
Первый раз побывали всей семьей на нашем Юге. Решили в весенние каникулы вывезти детей к солнцу, но чтобы не было резкой смены климата. Выбрали Сочи и Красную Поляну. Интересно было посмотреть на олимпийские объекты, оценить масштаб так сказать, собственными глазами :) поселиться решили в горах, жили в Гранд Отеле. Очень удобно нас разместили - был смежный номер, один для нас с супругом, другой для детей. Оооочень понравилось, реально все 5 звезд! На лыжах накатались! Так здорово было переходить из зимы в лето в течение дня. Столько солнца! Но самым интересным местом для нас оказался центр "Галактика". Дети оттуда не хотели уходить. Они обошли все макеты и имитаторы там, укатались можно сказать на центрифуге, проделывали сами какие-то опыты и чего только еще не делали. Нам и самим было безумно интересно, особенно на 3D экскурсии. В Москве я подобного не встречала. По-моему, это первый подобный комплекс у нас в стране. И представляю, как там было интересно в День Космонавтики 12 апреля! Жаль, мы уже вернулись в Москву к тому времени.
нет такого, все было отлично.
9.8