Как развить творческие способности у детей? Открытие станции "Академия Талантов" в ДНРЦ "Зарница", Казань

24.08.2016 1314

Не секрет, что многие мальчики и девочки мечтают стать известными артистами и популярными музыкантами, знаменитыми актёрами или талантливыми режиссёрами... "Зарница" помогает сделать мечту реальностью!


 

Третьего сентября 2016 года в детском центре "Зарница" состоится открытие станции "Академия Талантов" - новой уникальной площадки для раскрытия творческих и технических способностей у детей в необычном и современном формате "КИНО"! В этот торжественный день в гостях у нас будет Казанский международный фестиваль любительского, молодёжного и детского кино, именитые участники которого проведут на новых локациях творческие встречи и мастер-классы!

 

В "Академии Талантов" ребят ждут новые интерактивные локации: Фотошкола, Студия мультипликации, Музей хроники, Киностудия, Актёрская мастерская, Гримёрная, Студия звукозаписи.

 

Кроме того, новая станция станет ещё и площадкой для получения дополнительного внешкольного образования. С первого октября в "Академии Талантов" распахнёт свои двери большая Детская киношкола, где детки будут изучать все азы видеосъёмки и мультипликации, актёрского мастерства и режиссуры, работы с фотокамерой и графическими редакторами, ознакомятся с историей киноискусства и подготовятся к участию во всевозможных конкурсах и выступлениям на фестивалях!

 

Запись на новые кружки будет открыта уже с первого сентября. До первого октября на абонементы будет действовать скидка - 10%! Количество мест ограничено - спешите записаться первыми!

 

На высокотехнологичном интерактивном оборудовании производственного объединения "Зарница" ребята через игру смогут осваивать знания в самых интересных сферах деятельности.

 

Всех приглашаем в "Зарницу" на главное событие осени! "Академия Талантов" обещает стать очередной суперпознавательной станцией нашего широкоформатного детского комплекса!

 

Каждый ребёнок талантлив, главное - помочь ему раскрыться!

 

Казань, проспект Ямашева, д. 115а (стадион "Казань Арена")
+7 (843) 226-99-88
http://c-zarnitza.ru


Новость от компании: Зарница


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.