"Образование. Карьера", выставка в экспоцентре "Казанская ярмарка", Казань

Казань, Оренбургский тракт, д. 8   (Показать на карте)
Бесплатно

20-22 февраля 2018 в экспоцентре "Казанская ярмарка" проходит 18-я специализированная выставка для школьников и их родителей, студентов и молодых специалистов "Образование. Карьера". Свои программы и услуги представят образовательные учреждения из России (высшие и средние специализированные учебные заведения, школы, лицеи и гимназии), а также зарубежные учебные заведения, языковые курсы, центры дистанционного образования, кадровые агентства, центры занятости населения, издательства учебной, научной, развивающей, специализированной и художественной литературы, производители оборудования и мебели для образовательного процесса, оргтехники и мультимедиа-оборудования, систем безопасности, разработчики программного обеспечения и развивающих компьютерных игр и др. В программе: знакомство с востребованными специальностями, открытые уроки и мастер-классы, консультации по вопросам поступления и обучения, ярмарка вакансий и др. Вход свободный.

Обновлено 21.12.2017

Последний раз это событие проходило: 22 февраля 2018 в 17:00