"Мой ангел, здравствуй. Я в Казани...", выставка в выставочном зале "Манеж", Казань

Казань, Кремль   (Показать на карте)
+7 (843) 567-80-67; +7 (843) 567-80-68
школьники – 50 руб., студенты, пенсионеры – 100 руб., взрослые – 150 руб.

С 25 сентября до 10 ноября 2013 в выставочном зале "Манеж" в Казани проходит выставка "Мой ангел, здравствуй. Я в Казани...", посвященная 180-летию приезда А.С. Пушкина в Казань. На выставке представлены экспонаты из Всероссийского музея А.С. Пушкина: личные вещи поэта и его семьи, письменные принадлежности, предметы дорожного быта, географические карты, изображения почтовых станций и городов, которые проезжал Пушкин, графические и живописные работы по мотивам его произведений и др. Выставку можно посетить ежедневно, кроме понедельника, с 10:00 до 18:00 (в пятницу - с 12:00 до 21:00).

Что еще здесь идет? ("Манеж", выставочный зал, Казанский Кремль, Казань )

Ежедневно в 10:00
Выходные: Пн

"История семьи - история Республики", выставка для школьников и взрослых в выставочном зале "Манеж", Казань

С 12 июня до 30 сентября 2017 в выставочном зале "Манеж" в Казани проходит выставка "История семьи - история Республики", приуроченная к 100-летию органов ЗАГС России и посвященная теме семейных отношений в истории дореволюционной Казанской губернии, советской Татарской республики и современного Татарстана. Выставку можно посетить ежедневно, кроме понедельника, с 10:00 до 18:00 (по пятницам - с 11:00 до 20:00).

взрослые - 150 руб., студенты и пенсионеры - 100 руб., школьники - 100 руб.

Последний раз это событие проходило: 25 Сентября 2013 в 10:00