"Кот казанский: ум астраханский, разум сибирский...", интерактивная программа по Казанскому Кремлю, Казань 1 125

• "Кот казанский: ум астраханский, разум сибирский...", интерактивная программа по Казанскому Кремлю, Казань

23 августа 2014 в 17:00 состоится интерактивная программа по Казанскому кремлю "Кот казанский: ум астраханский, разум сибирский...", участники которой узнают о тайнах и легендах Кремля и посетят связанные с ними места, пройдут испытания и обряды и буду награждены ханскими грамотами. Программа начинается от Спасской башни. Справки по тел.: +7 (843) 567-80-28; +7 (843) 567-81-42.

Что еще здесь идет? (Казанский Кремль, историко-архитектурный и художественный музей-заповедник, Казань)

"Маппинг-шоу", новогоднее световое шоу на Спасской башне Казанского Кремля, Казань

27-31 декабря 2016 и 2 января 2017 с 18:00 до 22:00 на стенах Спасской башни Казанского Кремля будет демонстрироваться световое шоу в формате 3D-mapping. Вход свободный.

Бесплатно
"Новогодняя Казань", вечерняя автобусная экскурсия для детей и взрослых, Казань

"Новогодняя Казань", вечерняя автобусная экскурсия для детей и взрослых, Казань

С 2 по 8 января 2017 в 19:00 Казанским Кремлем проводится автобусная экскурсия для детей и взрослых "Новогодняя Казань". Продолжительность - 2 часа. Доп. информация по тел.: +7 (843) 567-81-42; +7 (843) 567-80-28.

Последний раз это событие проходило: 23 Августа 2014 в 17:00