"Корстонята и Конек-Огонек", новогодняя программа для детей от 1 года в развлекательном комплексе Korston, Казань

8.1
Казань, ул. Николая Ершова, д. 1а   (Показать на карте)
дети до 3 лет - бесплатно, дети от 3 лет - 500 руб., взрослые - 200 руб.

Со 2 по 7 января 2014 в 10:00, 13:00 и 16:00 в бальном зале Korston Hotel & Mall Kazan для детей проходит новогодняя программа "Корстонята и Конек-Огонек" - спектакль с ростовыми куклами о музыкальной семье Корстоноткиных. В стоимость билета входит подарок. Доп. информация по тел.: +7 (843) 279-30-24: +7 (843) 279-30-70; +7 (843) 279-30-00.

Обновлено 11.10.2013

Последний раз это событие проходило: 07 января 2014 в 16:00

Регина
20 Декабря 2013 08:35
В прошлом году ходили,очень понравилось,очень красочно,красиво,правда малышу нашему было 2 годика и время было такое что спать пора было и пол концерта капризничали(Ребенок тока привык ко всему происходящему,предстовление уже закончилось),вообщем все понравилось за исключением мелких не недочетов,(мало по времени концерт идет,в подарке одни конфеты и то почти все карамельки)Персонажи были все приветливы, фотографировались бесплатно с малышами...В этом году еще пойдем,надеюсь программа будет подольше и мы уже подросли....))))))По 10 шкале ставлю твердую 8(снижаю за подарок,и за время предстовления....)