"Экзотические рыбы", выставка рыб и голографий в Национальном музее Республики Татарстан, Казань 3 298

• "Экзотические рыбы", выставка рыб и голографий в Национальном музее Республики Татарстан, Казань

С 31 мая по 1 сентября 2013 в Национальном музее Республики Татарстан в Казани можно посетить выставку "Экзотические рыбы". Первая часть выставки - "Подводный мир" - знакомит с редкими и экзотическими обитателями рек, морей и озер (рыбы, лемуры, игуаны, морские ежи и звезды, кораллы, губки и актинии). Во второй части - "Голография – оживающие картины" - представлены голографические копии портретов людей и изображений животных, ювелирных изделий из коллекций Эрмитажа, Русского исторического музея, Музея им. Суворова, Петродворца и Екатерининского дворца в Санкт-Петербурге. Выставка работает ежедневно с 10:00 до 20:00.

Что еще здесь идет? (Национальный музей Республики Татарстан, Казань)

"Для меня, любимой...", праздник для детей и взрослых в Национальном музее Республики Татарстан, Казань

8 марта 2017 с 12:00 до 15:00 в Национальном музее Республики Татарстан в Казани проводится праздник "Для меня, любимой...". В программе: интерактивная экскурсия с использованием тактильных экспонатов, знакомящая с изменениями роли и статуса женщины в обществе, мастер-классы по живописи, гончарному искусству, изготовлению браслетов и ожерелий из бисера и подарков (для детей), чаепитие в интерьере татарской избы, "Салон красоты", показ советских фильмов, фотосалон с костюмами XIX-XX вв., музыкальная программа "Споемте, друзья!" . Доп.

от 75 руб.

Последний раз это событие проходило: 31 Мая 2013 в 10:00