"Для меня, любимой...", праздник для детей и взрослых в Национальном музее Республики Татарстан, Казань 632

• "Для меня, любимой...", праздник для детей и взрослых в Национальном музее Республики Татарстан, Казань

8 марта 2015 с 12:00 до 15:00 в Национальном музее Республики Татарстан в Казани проходит праздник для детей и взрослых "Для меня, любимой...", посвященный Международному женскому дню. В программе: игра-квест "Женщина во все времена", детская творческая мастерская "Мой рисунок - подарок маме", чаепитие в татарской избе, фотосалон, мехенди, мастер-классы по живописи, гончарному делу, изготовлению кукол-мартиничек и браслетов, работа музейных выставок и экспозиций. Доп. информация по тел.: +7 (843) 292-89-84; +7 (843) 292-66-16.

Что еще здесь идет? (Национальный музей Республики Татарстан, Казань)

"Ожившая экспозиция", интерактивная театрализованно-костюмированная экскурсия в Национальном музее Республики Татарстан, Казань

Каждую пятницу с 14:00 до 16:00 Национальный музей Республики Татарстан в Казани проводит интерактивные театрализованно-костюмированные экскурсии "Ожившая экспозиция". Ведущие в костюмах ремесленников, воинов, дворян и крестьян рассказывают об истории края и своих занятиях, а гостям музея представляется возможность изготовить монету, пострелять из лука, помочь гончару делать посуду и т.п. Продолжительность экскурсии - 2 часа.

Платно
"Перо журавля в небе", выставка в Национальном музее Республики Татарстан, Казань Ежедневно в 10:00
Выходные: Пн

До конца апреля 2017 в Национальном музее Республики Татарстан в Казани проходит выставка "Перо журавля в небе" в рамках проекта "Из частных коллекций". В экспозиции представлены выполненные из дерева предметы интерьера и мебель. В рамках выставки проводятся мастер-классы, работает фотосалон. Музей можно посетить ежедневно, кроме понедельника, с 10:00 до 18:00 (по четвергам - с 13:00 до 21:00, по пятницам - с 10:00 до 17:00).

дети и пенсионеры - 100 руб., взрослые - 150 руб.

Последний раз это событие проходило: 08 Марта 2015 в 12:00