"Для меня, любимой...", праздник для детей и взрослых в Национальном музее Республики Татарстан, Казань 577

• "Для меня, любимой...", праздник для детей и взрослых в Национальном музее Республики Татарстан, Казань

8 марта 2015 с 12:00 до 15:00 в Национальном музее Республики Татарстан в Казани проходит праздник для детей и взрослых "Для меня, любимой...", посвященный Международному женскому дню. В программе: игра-квест "Женщина во все времена", детская творческая мастерская "Мой рисунок - подарок маме", чаепитие в татарской избе, фотосалон, мехенди, мастер-классы по живописи, гончарному делу, изготовлению кукол-мартиничек и браслетов, работа музейных выставок и экспозиций. Доп. информация по тел.: +7 (843) 292-89-84; +7 (843) 292-66-16.

Что еще здесь идет? (Национальный музей Республики Татарстан, Казань)

"Кабы не было зимы, или Новый год вокруг света", выставка в Национальном музее Республики Татарстан, Казань Ежедневно в 10:00
Выходные: Пн

С 16 декабря 2016 в Национальном музее Республики Татарстан в Казани проходит выставка "Кабы не было зимы, или Новый год вокруг света", посвященная новогодним традициям народов мира. В экспозиции представлены: елочные украшения из ваты, картона и стекла, рождественские и новогодние открытки XIX-ХХ веков, коробки из-под сладостей, детские игрушки, китайские новогодние лубки "няньхуа", персидская и китайская посуда и др.

Платно

Последний раз это событие проходило: 08 Марта 2015 в 12:00