"Для меня, любимой...", праздник для детей и взрослых в Национальном музее Республики Татарстан, Казань 654

• "Для меня, любимой...", праздник для детей и взрослых в Национальном музее Республики Татарстан, Казань

8 марта 2015 с 12:00 до 15:00 в Национальном музее Республики Татарстан в Казани проходит праздник для детей и взрослых "Для меня, любимой...", посвященный Международному женскому дню. В программе: игра-квест "Женщина во все времена", детская творческая мастерская "Мой рисунок - подарок маме", чаепитие в татарской избе, фотосалон, мехенди, мастер-классы по живописи, гончарному делу, изготовлению кукол-мартиничек и браслетов, работа музейных выставок и экспозиций. Доп. информация по тел.: +7 (843) 292-89-84; +7 (843) 292-66-16.

Что еще здесь идет? (Национальный музей Республики Татарстан, Казань)

"Восток-Запад: Отечественные войны России", межрегиональный реконструкторский фестиваль в Национальном музее Республики Татарстан, Казань

5 и 6 августа 2017 в Национальном музее Республики Татарстан в Казани проходит межрегиональный реконструкторский фестиваль "Восток-Запад: Отечественные войны России": 5 августа - "Отечественная война 1812 года", 6 августа - "Великая Отечественная война 1941-1945 годов". В программе: сюжетная инсценировка боев, выступления цирковой школы, танцевальные мастер-классы, дефиле реконструкций костюмов, песни военных лет и др.

Платно
"Ожившая экспозиция", интерактивная театрализованно-костюмированная экскурсия в Национальном музее Республики Татарстан, Казань

Каждую пятницу с 14:00 до 16:00 Национальный музей Республики Татарстан в Казани проводит интерактивные театрализованно-костюмированные экскурсии "Ожившая экспозиция". Ведущие в костюмах ремесленников, воинов, дворян и крестьян рассказывают об истории края и своих занятиях, а гостям музея представляется возможность изготовить монету, пострелять из лука, помочь гончару делать посуду и т.п. Продолжительность экскурсии - 2 часа.

Платно

Последний раз это событие проходило: 08 Марта 2015 в 12:00