День рождения Музея естественной истории Татарстана, праздник для школьников, Казань 924

• День рождения Музея естественной истории Татарстана, праздник для школьников, Казань

1 сентября 2014 Музей естественной истории Татарстана в Казани празднует свой день рождения. В программе: 10:00 - 16:00 - квест "Тайна музейного экспоната", 13:30 и 15:00 - шоу "Лаборатории занимательной науки", 15:30 - награждение победителей конкурса "Мой любимый музейный экспонат", а также викторины, конкурсы и памятные сувениры. Справки по тел.: +7 (843) 567-80-35; +7 (843) 567-80-37.

Что еще здесь идет? (Музей естественной истории Татарстана, Казанский Кремль, Казань)

"Естественно, наука!", интерактивная научная шоу-программа для детей от 5 лет в Музее естественной истории Татарстана, Казань

По воскресеньям в 13:00 в Музее естественной истории Татарстана в Казани проводится научно-занимательное шоу для детей от 5 лет "Естественно, наука!". Продолжительность - 50 минут. Необходима предварительная запись по тел.: +7 (843) 253-88-00.

дети - 200 руб., взрослые - 350 руб.

Последний раз это событие проходило: 01 Сентября 2014 в 10:00