"Шоу сумасшедшего профессора Николя", выездные научные шоу для детей, детские праздники, Казань 5 565

9.5

Компания "Шоу сумасшедшего профессора Николя" в Казани проводит выездные интерактивные научные шоу-программы для детей от 3 лет и подростков с химическими и физическими экспериментами, опытами со светом и звуком, оптическими иллюзиями.

Шоу можно заказать на детский день рождения, выпускной, Новый год и другой праздник, домой, в школу, на дачу, в кафе, детский центр и другие места. Есть несколько программ, которые делятся по тематике, возрасту участников, длительности (на 30, 60 или 90 минут) и т.п. Возможно проведение шоу на татарском или английском языке.

Дополнительные услуги "Шоу сумасшедшего профессора Николя" в Казани: оформление праздников, "научные" торты, фото- и видеосъемка, научные мастер-классы, услуги аниматора и др.

24 Декабря 2013
Где отметить день рождения ребенка в Казани? Детский день рождения в Казани

Где отметить день рождения ребенка в Казани? Детский день рождения в Казани

Как провести день рождения ребенка в Казани? В нашем обзоре - активные и необычные варианты детского праздника, музеи, рестораны, развлекательные центры и детские клубы Казани, в которых проводят праздничные программы.

Видео

Новости компании

Смотреть все новости этой компании >>

Гулия Гильмутдинова Родитель
03 Марта 2016 15:54
20 февраля у дочки в 3"б" классе гимназии 139 провели праздник просвещенный - Дню защитника Отечества . Пригласили "Шоу профессора Николя " . Нашим детям очень понравилось - они не только наблюдали за действием , но были участниками всех проведенных опытов. В процессе получили море эмоций. Спасибо -замечательная программа!!!Праздник удался!!!
9.5