"Полярис", стоматологическая клиника для детей от 6 лет и взрослых в Приволжском районе, Казань 975

• Казань, проспект Победы, д. 45а
  • Проспект Победы
  • +7 (843) 228-66-50; +7 (843) 228-66-00
  • Понедельник - пятница: c 08:00 до 20:00; суббота - воскресенье: с 09:00 до 15:00
  • 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

Услуги стоматологической клиники "Полярис" для детей от 6 лет и взрослых в Казани:
- лечение зубов;
- исправление прикуса;
- выравнивание зубов.

ильнур Дядя / тётя
17 Февраля 2016 12:11
позвонили в стоматологию ООО Полярис, спросили сколько стоит поставить пломбу ребенку сказали 1800 рублей.ну чуть-чуть может быть дороже! в итоге заплатили за два молочных зубика 6 тысяч рублей. делают хорошо, но дорого. Так что не верьте им что они говорят по телефону!!
3.4
Евгения Родитель
25 Января 2015 08:02
В первую очередь хочу отметить доброжелательное отношение персонала, что очень важно , тем более когда речь идёт о детях! Квалифицированный персонал, насколько возможно постарались чтоб ребёнок чувствовал себя комфортно и меньше испытывал страх. Понравилось все, теперь только к вам будем ходить.