• "АВА-Казань", многопрофильная клиника, педиатрическое отделение, роддом, аллерголог-иммунолог, офтальмолог, МРТ, медицинские программы для детей, Казань
Казань, ул. Астрономическая, д. 15/19  (на карте)
Площадь Габдуллы Тукая
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

В клинике "АВА-Казань" работает роддом и педиатрическое отделение, где ведут консультативный прием детские специалисты: детский кардиолог-ревматолог, детский невролог, детский эндокринолог, гастроэнтеролог-эндоскопист, аллерголог-иммунолог, детский хирург, детский уролог-андролог, детский хирург-ортопед, отоларинголог, офтальмолог.

Разработаны различные комплексные медицинские программы для детей: "Здоровый малыш", "Здравствуй, детский сад!", "Пора в школу", "Персональный педиатр", "Если ваш ребенок болен диабетом", "Родителям на заметку", "Тинейджер" и др.

Проводятся необходимые виды исследований: УЗИ, лабораторные и рентгенологические исследования, МРТ. Осуществляется вакцинация.

Обновлено 04.10.2017

Олеся
13 Февраля 2019 10:33
Рожала в Ава- Казань у Ковалевой Ю.А.. Делали плановое кесарево сечение. Я специально выбрала эту клинику и врача, потому что очень переживала перед родами, а мне сказали, что здесь отличный роддом и акушеры. И действительно, все прошло отлично. Мне сразу на грудь положили мою доченьку и я была переведена в палату. Все время я была окружена вниманием и заботой. Консультант по грудному вскармливанию подробно и понятно все рассказала, дала очень ценные советы. Я благодарна всему персоналу Ава- Казань! Дни проведенные в клинике были очень важными для меня и я рада, что ничто их не омрачило, а напротив остались самые лучшие воспоминания. Всем буду советовать ваш роддом!
все понравилось
 08 Июня 2018
Алина
31 Января 2019 18:17
Обращались в Ава-Казань к ЛОРу, делали промывание лакун миндалин. Несмотря на то, что процедура это не очень приятная, прошло довольно безболезненно, а главное эффективно. Наконец-то у нас прошли боли в горле. Удалять гланды пока не хотим, попробуем все-таки сохранить.
 10 Января 2019
Людмила Леонидовна
30 Июля 2015 12:12
29.07.2015 Сотрудниками клиники отказано в проведении ЭКГ ребенку по причине предъявления Российского загранпаспорта вместо свидетельства о рождении. Результат: ЭКГ ребенку не сделали, напрасно потрачено время , нанесен моральный ущерб за недоверие к Российскому паспорту.

"Звезда" на Карла Маркса
Казань, ул. Карла Маркса, д. 46