"Густав Кафо", семейное кафе в парке Горького, Казань

4.8
  • "Густав Кафо", семейное кафе в парке Горького, Казань
Казань, ул. Николая Ершова, д. 7г (ЦПКиО им. Горького) (на карте)
Суконная слобода
Чт: 11:00 - 22:00 (Другие дни)
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

Семейное кафе "Густав Кафо" расположено в отдельно стоящем 2-этажном здании на главной аллее ЦПКиО им. Горького в Казани. Здесь есть игровые зоны с лабиринтом, сухим бассейном, игрушками, телевизором с мультиками, книжками и пр., комната, в которой можно рисовать на стенах, банкетные залы, детская площадка и летняя веранда.

К услугам гостей с малышами - стульчики для кормления, пеленальный столик, подгузники и т.п. В меню представлены блюда европейской кухни, различные десерты и выпечка. Есть детское меню. В кафе можно отметить день рождения ребенка. Проводятся кулинарные и творческие мастер-классы.

Обновлено 30.08.2019

Малина
19 Ноября 2016 15:40
Очень не понравилось отношение персонала! Менеджер Алия особенно! Очень грубая, хамка! Не советую там отмечать праздники, настроение будет подпорчено обязательно ! Цены космос, на аниматоров от 10000!
Элайа
26 Мая 2016 08:23
Единственный плюс - это месторасположение!
Давно хотели посетить данное заведение, и видимо зря хотели. Начну с того, что на входе нас никто не встретил, т.е. хостес отсутствовал на своем рабочем месте. Обслуживание никакое, за 15 минут, что мы там провели, к нам не подошел ни один официант. Меню мятое, ассортимент как в столовой, а цены ресторанные.
Оксана
07 Мая 2016 23:45
Отличный туалет , детская комната ( Гардероб)!Предоставление фена для сушки волос. Приятные девочки ( хостес, администратор ) на входе .
Нет кухни, нет обслуживания!! В игровой комнате обслуживающий персонал из двух персон вообще на мой взгляд не нужен! Стоят с не довольным выражением лица и охраняют шарики! С детьми не играют , ходят папы в носках по ковралину , по которому детки малые ползают ! На кухни нет не овощного ассорти ( не было перца), не фруктового ( закончились апельсины) , а макароны с сыром доя деток и типо паста из одного вида макарон!! Чай несут по 30 минут , в меню нет не выхода блюда , не отдельно меню с ккал / !!!! Детский стульчик долго несли .. А принесли ужасно грязный

13 сентября 2019
Рестораны и кафе с детской комнатой в Казани, обзор

Рестораны и кафе с детской комнатой в Казани, обзор

Уютные семейные кафе и панорамные рестораны с изысканным интерьером, где предлагают оставить ребенка под присмотром няни или поиграть с аниматором – в нашем обзоре ресторанов с детской комнатой в Казани.

"LEGO-стройка", игровая программа для детей от 4 лет в семейном кафе "Густав Кафо", Казань

"День снега", праздник для детей в парке Горького, Казань

"Имбирное печенье", мастер-класс для детей от 4 лет в семейном кафе "Густав Кафо", Казань

"Кулинарная академия", мастер-класс для детей от 4 лет в кафе "АндерСон", Казань

"Ми-ми-мишка", мастер-класс по мыловарению для детей от 4 лет в семейном кафе "Густав Кафо", Казань

"Монстрики", мастер-класс по изготовлению закладок для книг для детей от 4 лет в семейном кафе "Густав Кафо", Казань

"Роспись чайной чашки", мастер-класс для детей от 4 лет в семейном кафе "Густав Кафо", Казань

"Рыбка", мастер-класс для детей от 1 года в семейном кафе "Густав Кафо", Казань

"Рыцарский турнир", игровая программа для детей от 4 лет в семейном кафе "Густав Кафо", Казань

"Секретная служба снега", новогодняя елка для детей в семейном кафе "АндерСон", Казань

"Стихии природы", квест для детей от 4 лет в семейном кафе "Густав Кафо", Казань

"Школа лесных наук", спектакль для детей от 3 лет в семейном кафе "Густав Кафо", Казань

Бесплатный творческий мастер-класс для детей в семейном кафе "Густав Кафо", Казань

Бумажное шоу для детей от 4 лет в семейном кафе "Густав Кафо", Казань

Кулинарный мастер-класс для детей от 4 лет в семейном кафе "Густав Кафо", Казань

Масленица для детей и их родителей в семейном кафе "АндерСон", Казань

Мастер-классы для детей от 4 лет в кафе "АндерСон", Казань

Казань, ул. Профсоюзная, д. 23/12
"Якитория" на Пушкина
Казань, ул. Пушкина, д. 3
"Пушкин Lounge", закрыт
Казань, ул. Пушкина, д. 54/1 (ресторан закрыт)
"Тинькофф" на Горького
Казань, ул. Горького, д. 8/9