"Ак Буре", ледовая арена, универсально-спортивный комплекс, плавательный бассейн, хоккей, фигурное катание, теннис, единоборства для детей, Казань 6 321

• "Ак Буре", ледовая арена, универсально-спортивный комплекс, плавательный бассейн, хоккей, фигурное катание, теннис, единоборства для детей, Казань
  • Казань, ул. Рашида Вагапова, д. 17
  • Горки
  • +7 (843) 276-60-19 (ледовая арена); +7 (843) 276-33-10 (универсально-спортивный комплекс); +7 (843) 562-08-72 (плавательный бассейн)
  • 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

Комплекс "Ак Буре" в Казани включает в себя:

- универсально-спортивный комплекс (спортивный и тренажерный залы);

- плавательный бассейн (есть большая и малая (детская) ванны; продаются абонементы);

- ледовая арена (проводятся массовые катания, есть прокат коньков).

В "Ак Буре" работают секции для детей: хоккей, фигурное катание, теннис, карате, дзюдо, вольная борьба. В бассейне ведется обучение плаванию детей, есть группа для малышей 3-5 лет "Мать и дитя".

Александр
25 Февраля 2014 19:53

Добрый вечер. Мне 20 год, хотел бы посетить занятия по фигурному катанию. Есть ли такая возможность. Повторяю мне 20 лет.) Спасибо.)