"Мир кукол", субботняя программа для всей семьи в Музее янтаря, Калининград 918

• "Мир кукол", субботняя программа для всей семьи в Музее янтаря, Калининград

1 марта 2014 в 13:00 в рамках проекта "Наша семья в музее янтаря" пройдет специальная программа "Мир кукол". Гости смогут познакомиться историей кукол разным времен и стран и сделать свою бумажную куклу. После мероприятия посетители смогут самостоятельно осмотреть экспозицию музея.

Количество билетов ограничено.

Что еще здесь идет? (Калининградский музей янтаря в форте Дона, Калининград)

"Мастерская новогодней игрушки", экскурсия, мастер-класс и мультфильмы для детей и родителей в Музее янтаря, Калининград

3 и 17 декабря 2016 в Музее янтаря проходит познавательная программа для всей семьи "Мастерская новогодней игрушки". Посетители узнают, как праздновали Новый год в древности и почему его даже запрещали, как менялась новогодняя игрушка и многое другое. Ребята посмотрят фрагменты из "зимних" мультфильмов, поучаствуют в "шоколадной лотерее", послушают экскурсию по выставке "Куклы и янтарь", а также примут участие в "моментальном спектакле" и самостоятельно изготовят новогодний подарок на мастер-классе.

4-6, 7-10, 11-15, Родителям
Платно