"Лошадь, ты мой друг навеки...", выставка в историко-художественном музее, Калининград 1 504

• "Лошадь, ты мой друг навеки...", выставка в историко-художественном музее, Калининград

Выставка "Лошадь, ты мой друг навеки..." открылась 10 сентября 2013 в зале "Природные богатства Калининградской области" историко-художественного музея.

Экспозиция разделена на несколько частей:

- коллекция фотографий, иллюстрирующих жизнь лошадей, художницы Виктории Ветивер;

- экспонаты из фондов музея конного завода "Георгенбург";

- выставка скульптуры, посвященной лошадям, из фондов историко-художественного музея.

Выставка открыта с 10:00 до 18:00 (в четверг - до 21:00). Касса закрывается за час до окончания работы музея.

Что еще здесь идет? (Калининградский областной историко-художественный музей, КОИХМ)

"Мозаика эпопеи", выставка по роману "Война и мир" для школьников и взрослых в Калининградском историко-художественном музее Ежедневно в 10:00
Выходные: Вс

До 15 августа 2017 в Калининградском историко-художественном музее проходит выставка "Мозаика эпопеи" из фондов Музея-усадьбы Льва Толстого "Ясная Поляна", посвящённая роману "Война и мир"В экспозиции – история работы писателя над романом: рукописи, копии письменного стола и чернильного прибора, которыми писатель пользовался во время написания "Войны и мира", медалей, родословные схемы Волконских и Толстых,

11-15, 16-18, Родителям
Платно
"Сказки нашего дома", художественная выставка для детей и взрослых в Калининградском историко-художественном музее Ежедневно в 10:00
Выходные: Вс

До конца июня 2017 в Калининградском историко-художественном музее для детей и взрослых открыта выставка Натальи Филиной "Сказки нашего дома". В экспозиции - живописные и графические работы, а также произведения декоративно-прикладного искусства: символические, сказочные изображения рыб, слонов, собак, котов, камней.

Платно

Последний раз это событие проходило: 10 Сентября 2013 в 10:00