"Город, в котором я живу", выставка детского рисунка в Музее янтаря, Калининград 1 713

• "Город, в котором я живу", выставка детского рисунка в Музее янтаря, Калининград

С 1 по 29 июня 2014 в Музее янтаря пройдет выставка "Город, в котором я живу". Выставка станет итогом одноименного конкурса детских рисунков, темой которого были заявлены виды родного города - его парки, набережные, дворы, улицы, дома и др. В экспозиции будут представлены живописные и графические работы, выполненные калининградскими детьми от 6 до 17 лет.

Часы работы: с 10:00 до 18:00 ежедневно, кроме понедельника. Для всей семьи.

Что еще здесь идет? (Калининградский музей янтаря в форте Дона, Калининград)

"Луч солнца золотого", выставка предметов интерьера в Музее янтаря, Калининград Ежедневно в 10:00

"Луч солнца золотого", выставка предметов интерьера в Музее янтаря, Калининград

С 17 марта по 23 апреля 2017 в Музее янтаря пройдет выставка для школьников и взрослых "Луч солнца золотого". В экспозиции - предметы интерьера янтарно-краснодеревной мануфактуры "Емельянов и сыновья": арт-объекты, интерьерные предметы, панно, шкатулки, сделанные вручную из ценных пород дерева и балтийского янтаря.

7-10, 11-15, 16-18, Родителям
Платно
"Фейерверк творчества", выставка предметов интерьера в Музее янтаря, Калининград Ежедневно в 10:00
Выходные: Пн

С 24 марта по 23 апреля 2017 в Музее янтаря проходит выставка "Фейерверк творчества". В экспозиции - изделия для украшения интерьера современного дома. Цокольный этаж Музея янтаря будет разделен на выставочные зоны: гостиная, кухня, детская, спальня, кабинет и др. Также будут представлены ювелирные украшения. Авторы работ - студенты и преподаватели Калининградского художественно-промышленного техникума.

7-10, 11-15, 16-18, Родителям
Платно
New Amber, выставка, ювелирные работы современных датских дизайнеров в Музее янтаря, Калининград Ежедневно в 10:00
Выходные: Пн

С 14 апреля до 21 мая 2017 в Музее янтаря проходит выставка современных датских дизайнеров New Amber, где будут представлены ювелирные изделия скандинавских мастеров. Для детей и взрослых.

Последний раз это событие проходило: 01 Июня 2014 в 10:00