"Город, в котором я живу", выставка детского рисунка в Музее янтаря, Калининград 1 520

• "Город, в котором я живу", выставка детского рисунка в Музее янтаря, Калининград

С 1 по 29 июня 2014 в Музее янтаря пройдет выставка "Город, в котором я живу". Выставка станет итогом одноименного конкурса детских рисунков, темой которого были заявлены виды родного города - его парки, набережные, дворы, улицы, дома и др. В экспозиции будут представлены живописные и графические работы, выполненные калининградскими детьми от 6 до 17 лет.

Часы работы: с 10:00 до 18:00 ежедневно, кроме понедельника. Для всей семьи.

Что еще здесь идет? (Калининградский музей янтаря в форте Дона, Калининград)

"Мастерская новогодней игрушки", экскурсия, мастер-класс и мультфильмы для детей и родителей в Музее янтаря, Калининград

3 и 17 декабря 2016 в Музее янтаря проходит познавательная программа для всей семьи "Мастерская новогодней игрушки". Посетители узнают, как праздновали Новый год в древности и почему его даже запрещали, как менялась новогодняя игрушка и многое другое. Ребята посмотрят фрагменты из "зимних" мультфильмов, поучаствуют в "шоколадной лотерее", послушают экскурсию по выставке "Куклы и янтарь", а также примут участие в "моментальном спектакле" и самостоятельно изготовят новогодний подарок на мастер-классе.

4-6, 7-10, 11-15, Родителям
Платно