"Диалог музыки и поэзии", цикл литературно-музыкальных концертов в Калининградской филармонии, Калининград 1 195

• "Диалог музыки и поэзии", цикл литературно-музыкальных концертов в Калининградской филармонии, Калининград

"Диалог музыки и поэзии" (абонемент №3) - это цикл литературно-музыкальных концертов в рамках программы "Молодёжная Академия Искусств" для учащихся и студентов. Исполняет Александр Дудницкий (вокал, художественное слово). Расписание:

17 октября 2013 - "Мне осталась одна забава...", песни и романсы на стихи С. Есенина;

26 ноября 2013 - "Диалог поэзии и музыки: Лилия Виноградова – Игорь Крутой";

6 марта 2014  - "М. Таривердиев и поэзия" (при участии Жан-Пьера Стайверса (орган);

24 апреля 2014 - "Духовная поэзия и музыка" (при участии Жан-Пьера Стайверса и мужского вокального ансамбля).

Что еще здесь идет? (Калининградская областная филармония, концертный зал в Кирхе Cвятого Cемейства, Калининград)

"Сказка о рыбаке и рыбке", музыкальный спектакль для всей семьи в Калининградской филармонии

"Сказка о рыбаке и рыбке" - музыкальный спектакль по мотивам одноименной сказки А.С. Пушкина. Исполнители – артисты филармонии. Для детей от 3 лет.

1-3, 4-6, 7-10, Родителям
200 - 250 руб.