"Олимпик", развлекательный комплекс и отель, Калининград 18 153

• Калининград, Московский проспект, д. 175
  • +7 (4012) 98-70-43, +7 (4012) 77-77-88
  • Сб: Выходной (Другие дни)
  • 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Гостиница "Олимпик" расположена на востоке Калининграда.

В ней есть 45 номеров, а также конференц-зал на 100 мест и бесплатная парковка.

В "Олимпике" работает ресторан и бар "Латина", боулинг с 6 дорожками, бильярд и дартс-клуб (дети с 10 лет допускаются в сопровождении родителей).

Аквапарк "Олимпик" закрыт с апреля 2014 года.

Отдых с детьми в аквапарке "Олимпик" в Калининграде

Гость Родитель
09 Апреля 2014 19:45
В аквапарке полный бардак, мало того, что цены "кусаются", так они еще и решили навариться. В конце марта аквапарк продаёт абонементы на месяц, а в начале апреля закрывается на реконструкцию, при этом, когда звонишь по указанному в объявлении телефону в бухгалтерию сотрудники удивленно спрашивают: А что вы хотите? Деньги вернуть? Ну, приходите в будние дни с 15 до 17. А если люди работают, это нужно отпроситься с работы, затем просидеть в очереди (мин 30), так как желающих вернуть деньги много. А почему мы всё это должны делать, тратить своё драгоценное время? На это сотрудники бухгалтерии отвечают: "Так не приходите, не тратьте время". Отсюда вывод, что всё было продумано заранее, не мошенничество ли это? На вопрос, интересующий всех людей в очереди, неужели никто из администрации не знал, что аквапарк закроют, когда продавали абонементы, сотрудники отмалчиваются! Не рекомендую никому!!
3.9