"Киноленд", кинотеатр на ул. Киевской, Калининград 4 139

• Калининград, ул. Киевская д. 71
  • +7 (4012) 97-50-60
  • С 10:00 до последнего сеанса, без выходных
  • 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

"Киноленд" - бывший кинотеатр "Родина". Расположен в Московском районе Калининграда. В кинотеатре открыты пиццерия и детский игровой клуб.

Гость Родитель
05 Ноября 2015 20:41
Очень понравились чистота и порядок. :):):):):);););););) в принципе всё остальное тоже всё понравилось пицца вкусная
8.4
Ольга Родитель
29 Октября 2013 14:14
"с 1 октября кинотеатр «КИНОЛЕНД» дарит бесплатный поход в кино! При покупке одного билета, второй получаешь в подарок, в обмен на «счастливый» билетик!" Это акция с сайта. Но когда мой сын с друзьями поехал и хотел купить билеты по этой акции - услышал в ответ,что она не действует на премьерные показы (о чём на сайте ни слова),а на логичный вопрос - а какие же фильмы у вас не премьерные получил потрясающий ответ "а у нас таких нет!" то есть налицо обычный обман,введение потребителя в заблуждение фальшивыми акциями. Вряд ли ещё захочется туда идти.Детям было испорчено настроение.-
1.9