"Киноленд", кинотеатр на ул. Киевской, Калининград

Калининград, ул. Киевская д. 71
+7 (4012) 97-50-60
С 10:00 до последнего сеанса, без выходных
info@kinoland.info

"Киноленд" - бывший кинотеатр "Родина". Расположен в Московском районе Калининграда. В кинотеатре открыты пиццерия и детский игровой клуб.

Обновлено 05.02.2014

05 Ноября 2015 20:41
Очень понравились чистота и порядок. :):):):):);););););) в принципе всё остальное тоже всё понравилось пицца вкусная
Ольга
29 Октября 2013 14:14
"с 1 октября кинотеатр «КИНОЛЕНД» дарит бесплатный поход в кино! При покупке одного билета, второй получаешь в подарок, в обмен на «счастливый» билетик!" Это акция с сайта. Но когда мой сын с друзьями поехал и хотел купить билеты по этой акции - услышал в ответ,что она не действует на премьерные показы (о чём на сайте ни слова),а на логичный вопрос - а какие же фильмы у вас не премьерные получил потрясающий ответ "а у нас таких нет!" то есть налицо обычный обман,введение потребителя в заблуждение фальшивыми акциями. Вряд ли ещё захочется туда идти.Детям было испорчено настроение.-