IQ007, школа скорочтения и развития интеллекта в Ленинградском районе, Калининград

Калининград, ул. Партизана Железняка, д. 19
+7 (911) 488-38-28
Понедельник-суббота: с 09:00 до 21:00, воскресенье: выходной
iq007_kaliningrad@mail.ru

Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 работает в Калининграде с 2015 года. Для детей и взрослых здесь проводят обучение по специально разработанным методикам - программы направлены на развитие следующих навыков:

- понимание и запоминание прочитанного

- возможность оперативно переключаться с одного вида умственной деятельности на другой

- повышение темпа чтения

- развитие внимания и скорости мыслительных процессов

- развитие памяти (слуховой, зрительной, наглядно-образной и смысловой)

- увеличение объема запоминаемой информации

Занятия проходят в трех группах по возрастам:

- "Маленький гений" для детей от 4 до 8 лет

- "Юный гений" для детей и подростков от 9 до 14 лет
- "Скорочтение и развитие интеллекта" для подростков и взрослых от 15 до 60 лет

Обновлено 13.07.2015

Юлия
25 Мая 2016 10:44
Добрый день. Дважды сложилось неготивное мнение о школе IQ007 впервый раз позвонила в марте 2016 г. Чтоб записать ребенка на курсы ответ от сотрудников мы составим график перезвоним . При это конечно взяли контактные данные ответа нет середина мая. Захожу на их сайт заказываю обратный звонок да перезвонили через несколько дней . Я говорю что я звонила вам в марте до сих пор жду ответа , они мне да вы что . Да точно вы звонили сейчас еше раз проверим и вам наберем и снова прошло еще 2 недели. Итог 3 мес. Ждем ответа на запись. После такой не серьезность дел с ними иметь не хочется.

"Крохотуля", семейный центр

Калининград, ул. Шахматная, д. 2
+7 (952) 791-07-71

"Центр развития межличностных коммуникаций", "Ступеньки к школе"

Калининград, ул. Азовская, д. 4
+7 (4012) 56-55-66; +7 (4012) 56-55-68

"Бейби Студия", детский центр развития на Пражской улице

Калининград, ул. Пражская, д. 38
+7 (4012) 98-84-38; +7 (921) 107-04-49

"Семь гномов", центр развития ребенка и детский сад

Калининград, ул. Достоевского, д. 7
+7 (952) 051-69-61

"Экошкола"

Калининград, ул. Азовская д. 4 (Парк "Юность")
+7 (906) 236-42-36

"Растишка", детский клуб

Калининград, ул. Гайдара, д. 101А
+7 (900) 354-21-90

Smarty Kids, "Смарти Кидс"

Калининград, ул. Азовская д. 4
+7 (905) 241-75-74