Новогодние вечеринки для классов от "Бородако" в Екатеринбурге, фоторепортаж

25.10.2018 747

Вот уже несколько лет компания "Бородако" предлагает подросткам улетные вечеринки, которые проходят на самых современных и молодежных площадках города. В этом году новогодние вечеринки для классов пройдут в арт-лофте LIFT 12, в залах стильного клуба в самом центре города. Настоящий танцпол, светомузыка, отличный звук и свет!

Новый год стиле РОК

Ярко, стильно, необычно, с хорошим юмором - именно такого праздника ждут современные подростки. Если вашему классу давно неинтересны интермедии у елочки, если ребята любят хорошую музыку и давно мечтают позажигать на настоящей дискотеке под современные хиты, тогда вам однозначно нужно посетить программу "Новый год в стиле РОК".

В ожидании Рок Деда Мороза ребята создадут свою музыкальную группу. У каждого участника будет свой инструмент, своя задача. Настоящие гитары и барабанная установка, живой звук и отличный свет! И, конечно же, какая группа без сценического имиджа? Парики, банданы, различные аксессуары и ученики средней школы превращаются в настоящих музыкантов! Концерт откроет Рок Дед Мороз, который только что вернулся из рок-турне! Наш Дед Мороз - настоящий барабанщик, который просто оглушит своим соло и задаст нужный драйвовый ритм нашему концерту.

Ребята выступят на сцене и поздравят Дедулю с наступающим Новым годом.А после их ждет новогодняя дискотека с профессиональным диджеем.

Новогодняя YouTube вечеринка

Блогеры, свои каналы на YouTube, создание роликов - это то, чем живут современные подростки. Именно поэтому мы придумали новогоднюю вечеринку, где ребята смогут узнать много нового и полезного, а также повеселиться с Блогер Морозом на дискотеке.

Каждому классу мы создадим свой персональный YouTube канал, куда впоследствии ребята смогут заливать все свои ролики, небольшие съемки с классных мероприятий, школьные будни. А к выпуску из школы, благодаря каналу, родители смогут смонтировать фильм-воспоминание.

На вечеринке мы будем снимать ролик-поздравление, ребята сами смогут использовать различные приложения и фоторедакторы, также их ждет игровая программа, фотозона с любимыми блогерами, куча лайков и, конечно же, клубная дискотека, на которой будет зажигать Блогер Мороз.

Сайт: http://borodako.ru
Телефон: +7 (905) 804-42-98
Адрес: Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 12А (клуб Lift12)

Новость от компании: Бородако

Светлана Заслова
13 Декабря 2018 17:42
Сегодня для нашего третьего класса, провели вечеринку Новый Год в стиле рок. Дети и родители в восторге. Море смеха, музыки и веселья! Очень рекомендуем, не пожалеете. Придем к Вам еще, спасибо за праздник.