"Здравствуй, чудо в перьях!", спектакль для детей с 3 лет в театре "Волхонка", Екатеринбург 1 679

• "Здравствуй, чудо в перьях!", спектакль для детей с 3 лет в театре "Волхонка", Екатеринбург

Сказка "Здравствуй, чудо в перьях!" для семейного просмотра. История для детей и взрослых о хороших манерах, а также о достоинствах и недостатках домашнего воспитания. Для детей с 3 лет.

Что еще здесь идет? ("Волхонка", драматический театр в Екатеринбурге)

"Дни Турбиных", спектакль для зрителей от 14 лет в театре "Волхонка", Екатеринбург

"Дни Турбиных" - спектакль по мотивам романа М. Булгакова. Для зрителей от 14 лет.

11-15, 16-18, Родителям
"Ужин дураков", спектакль для зрителей от 16 лет в театре "Волхонка", Екатеринбург

Комедия "Ужин дураков" по пьесе Франсиса Вебера в двух действиях.

Продолжительность: 2 часа. Для зрителей от 16 лет.

16-18, Родителям
Платно
"Я проездом", спектакль для зрителей от 14 лет в театре "Волхонка", Екатеринбург

"Я проездом" - спектакль для зрителей от 14 лет. Продолжительность: 2 часа 20 минут.

11-15, 16-18, Родителям
Платно