"Цветы моей души", выставка лаковой росписи по металлу в Центре традиционной народной культуры Среднего Урала 1 477

• "Цветы моей души", выставка лаковой росписи по металлу в Центре традиционной народной культуры Среднего Урала

Персональная выставка Жанны Овчинниковой, мастера лаковой живописи на металле, пройдет в Центре традиционной народной культуры Среднего Урала с 22 октября по 9 декабря 2012.

На выставке можно увидеть более 50 подносов - от маленьких до очень больших - расписанных в технике уральской росписи. На подносах нарисованы букеты - розы, луговые цветы.

Выставка работает ежедневно с 10.00 до 18.00.

Что еще здесь идет? (Центр традиционной народной культуры Среднего Урала в Екатеринбурге, здание на Чапаева, 10)

Студия батика для детей от 10 до 16 лет в Центре традиционной народной культуры Среднего Урала, Екатеринбург

Центр традиционной народной культуры Среднего Урала приглашает детей от 10 до 16 лет на занятия в студии батика.

Бесплатно

Последний раз это событие проходило: 22 Октября 2012 в 10:00