"Цветы моей души", выставка лаковой росписи по металлу в Центре традиционной народной культуры Среднего Урала 1 577

• "Цветы моей души", выставка лаковой росписи по металлу в Центре традиционной народной культуры Среднего Урала

Персональная выставка Жанны Овчинниковой, мастера лаковой живописи на металле, пройдет в Центре традиционной народной культуры Среднего Урала с 22 октября по 9 декабря 2012.

На выставке можно увидеть более 50 подносов - от маленьких до очень больших - расписанных в технике уральской росписи. На подносах нарисованы букеты - розы, луговые цветы.

Выставка работает ежедневно с 10.00 до 18.00.

Что еще здесь идет? (Центр традиционной народной культуры Среднего Урала в Екатеринбурге, здание на Чапаева, 10)

"Сокровищница Урала", выставка ремесел в Центре традиционной народной культуры Среднего Урала, Екатеринбург Ежедневно в 10:00

До 5 мая 2017 в Центре традиционной народной культуры Среднего Урала проходит выставка мастеров народных художественных промыслов и ремесел "Сокровищница Урала". Посетители увидят произведения урало-сибирской росписи, лаковую роспись по металлу, керамику, художественное литье, художественное дерево и пр.

График работы: ежедневно с 10:00 до 18:00.

7-10, 11-15, 16-18, Родителям
Студия батика для детей от 10 до 16 лет в Центре традиционной народной культуры Среднего Урала, Екатеринбург

Центр традиционной народной культуры Среднего Урала приглашает детей от 10 до 16 лет на занятия в студии батика.

Бесплатно

Последний раз это событие проходило: 22 Октября 2012 в 10:00