"Царевна-лягушка", спектакль для детей от 2 лет в развлекательном центре "Луна", Екатеринбург 625

• "Царевна-лягушка", спектакль для детей от 2 лет в развлекательном центре "Луна", Екатеринбург

7 марта 2015 в 11:00 в развлекательном центре "Луна" театр для детей "Три апельсина" даст представление "Царевна-лягушка" для самых маленьких гостей (от 2 лет). Зрителей ждет уютная атмосфера, рукодельные куклы и декорации, а также интерактивные игры.

Продолжительность - 40-50 минут.

Что еще здесь идет? ("Луна", развлекательный центр, боулинг, теннисный клуб и каток в Екатеринбурге)

"Ай, да Масленица", праздник для детей от 4 до 9 лет в детском клубе развлекательного центра "Луна", Екатеринбург

26 февраля 2017 в 14:00 в детском клубе развлекательного центра "Луна" пройдет праздник "Ай, да Масленица"

"Дюймовочка", спектакль на льду для детей всех возрастов в развлекательном центре "Луна", Екатеринбург

11 марта 2017 в 14:00 на катке развлекательного центра "Луна" покажут сказку на льду "Дюймовочка". Зрителей ждет история о приключениях маленькой, но очень храброй девочки, которая пройдя сквозь многие испытания нашла свое счастье.

Последний раз это событие проходило: 07 Марта 2015 в 11:00