"Снежные забавы", семейный праздник-фестиваль в развлекательном центре "Белая лошадь" в Кадниково, Свердловская область 488

• "Снежные забавы", семейный праздник-фестиваль в развлекательном центре "Белая лошадь" в Кадниково, Свердловская область

31 января 2016 в 11:00 загородный клуб "Белая лошадь" приглашает детей и родителей на семейный праздник-фестиваль "Снежные забавы". Гостей ждет мастер-класс и конкурс по созданию снежных и ледовых скульптур, интерактивная развлекательная программа для детей и взрослых с народными забавами, детскими аниматорами, хоккеем в валенках, массовой дискотекой на льду, творческими мастерскими и катанием в собачьих упряжках.

Желающие смогут принять участие в кулинарном мастер-классе (участники будут лепить пельмени), покататься на лошадях, снегоходе и пр.

Вход свободный.

Подробности об участии в конкурсе: whorse.ru/about/news/34563465/

Что еще здесь идет? ("Белая лошадь", конноспортивный клуб, развлекательный центр, пейнтбол в Кадниково (Свердловская область))

"Игры нашего детства", семейный праздник в развлекательном центре "Белая лошадь" в Кадниково, Екатеринбург

30 апреля 2017 в 12:00 загородный клуб "Белая лошадь" устраивает семейный праздник "Игры нашего детства", на котором родители смогут вспомнить старые дворовые игры и научить им своих детей. В этот день территория клуба превратится в поле для игры в "резиночки", "классики", "скакалочки", "квадрат", "казаки-разбойники" и другие игры.

0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям
Бесплатно