"Сказки волшебного чемодана", новогодние елки в РЦ "Луна", Екатеринбург 1 495

• "Сказки волшебного чемодана", новогодние елки в РЦ "Луна", Екатеринбург

3, 4 и 5 января 2014 г. в кафе-гостиной "Чемодан" развлекательного центра "Луна" пройдут новогодние представления "Сказки волшебного чемодана" от "Бэби-клуба". В программе игры, танци и праздничное чаепитие.

Елки рассчитаны на детей 1,6-3 года и 3-6 лет.

Программы пройдут в 11:00, 13:00, 17:00 и 19:00. Билеты можно приобрести во всех "Бэби-клубах" города.

Что еще здесь идет? ("Луна", развлекательный центр, боулинг, теннисный клуб и каток в Екатеринбурге)

"Ай, да Масленица", праздник для детей от 4 до 9 лет в детском клубе развлекательного центра "Луна", Екатеринбург

26 февраля 2017 в 14:00 в детском клубе развлекательного центра "Луна" пройдет праздник "Ай, да Масленица"

"Дюймовочка", спектакль на льду для детей всех возрастов в развлекательном центре "Луна", Екатеринбург

11 марта 2017 в 14:00 на катке развлекательного центра "Луна" покажут сказку на льду "Дюймовочка". Зрителей ждет история о приключениях маленькой, но очень храброй девочки, которая пройдя сквозь многие испытания нашла свое счастье.

Последний раз это событие проходило: 05 Января 2014 в 11:00