"Секрет храбрости", спектакль для детей с 4 лет в Театре музкомедии, Екатеринбург 2 229

• "Секрет храбрости", спектакль для детей с 4 лет в Театре музкомедии, Екатеринбург

Лесная сказка "Секрет храбрости" в двух действиях. Для зрителей с 4 лет. Продолжительность спектакля: 1 час 30 минут.

Что еще здесь идет? (Театр музыкальной комедии, Екатеринбург)

"Алые паруса", спектакль для зрителей с 12 лет в Театре музыкальной комедии, Екатеринбург

Спектакль "Алые паруса" идет в сопровождении оркестра Свердловского театра музыкальной комедии.
Музыка М. Дунаевского, либретто М. Бартенева и А. Усачева по произведению А. Грина.

Мюзикл в двух действиях, для зрителей с 12 лет. Продолжительность: 2 часа 30 минут.

11-15, 16-18, Родителям
Платно
"Муха-цокотуха", спектакль для детей с 4 лет в Театре музкомедии, Екатеринбург

"Муха-цокотуха", спектакль для детей с 4 лет в Театре музкомедии, Екатеринбург

Хореографическая феерия в двух актах "Муха-цокотуха" на музыку Л. Минкуса и стихи К. Чуковского. В спектакле использована музыка Иоганна Штрауса. В спектакле принимают участие воспитанники детской вокально-хореографической студии театра.

Продолжительность: 1 час 30 минут. Для зрителей с 4 лет.

"Не хочу! Не буду! или Королевский бутерброд!", новогоднее представление для детей и взрослых в Театре музкомедии, Екатеринбург

27-30 декабря 2016 и 2-8 января 2017 Театр музкомедии проводит новогоднее представление "Не хочу! Не буду! или Королевский бутерброд!" для детей и взрослых.

4-6, 7-10, 11-15, Родителям
"Ночь открытых дверей", святочные сновидения для зрителей от 6 лет в Театре музкомедии, Екатеринбург

"Ночь открытых дверей" - спектакль по мотивам повести Ч. Диккенса "Рождественская песнь". Для зрителей от 6 лет. Продолжительность: 2 часа.

Платно
"Приключения Буратино", спектакль для детей с 4 лет в Театре музкомедии, Екатеринбург

Мюзикл "Приключения Буратино" для детей в двух действиях по мотивам сказки А. Толстого. В танцах и массовых сценах заняты воспитанники Детской вокально-хореографической студии театра.

Продолжительность спектакля: 1 час 55 минут. Для детей с 4 лет.

(для просмотра афиши на конкретный день кликнуть по дате)

Январь 2017

ПнВтСрЧтПтСбВс