"Приключения Суббастика", спектакль для детей 5-12 лет в "Театроне", Екатеринбург

Екатеринбург, ул. Пушкина, д. 12   (Показать на карте)
+7 (343) 371-43-86, +7 (343) 371-55-61

"Приключения Суббастика" - спектакль для детей от 5 до 12 лет по мотивам произведения немецкого писателя и сценариста Пауля Маара. Это веселая и забавная история о служащем частной фирмы господине Пепперминте: "Жизнь его проходила скучно и однообразно, а главное, он всех и всего боялся: своего начальника, квартирной хозяйки, у которой снимал комнату. Но однажды, в его жизни появился Суббастик. Это необычное существо, не переставая удивлять всех своей находчивостью и изобретательностью, меняет жизнь и характеры окружающих его людей - и детей, и взрослых."

Продолжительность - 50 минут.

Что еще здесь идет? ("Театрон", малый драматический театр в Екатеринбурге)

"Мы непременно встретимся в тобой", спектакль для детей от 12 лет и родителей в театре "Театрон", Екатеринбург

"Мы непременно встретимся в тобой" - спектакль по повести Э.Э. Шмитта "Оскар и Розовая дама". Светлая история о 10-летнем мальчике, который болен раком и все свое время проводит в больнице, о его переживаниях, разочарованиях и открытиях. Для подростков от 12 лет и взрослых.

Продолжительность - 1 час 50 минут (есть антракт).

11-15, 16-18, Родителям

Последний раз это событие проходило: 05 Ноября 2016 в 12:00