"Праздник в галльской деревне с Астериксом и Обеликсом", семейный праздник в развлекательном центре "Белая лошадь", Екатеринбург 411

• "Праздник в галльской деревне с Астериксом и Обеликсом", семейный праздник в развлекательном центре "Белая лошадь", Екатеринбург

22 ноября 2015 в 12:00 "Белая лошадь" приглашает детей и родителей на семейный праздник по случаю открытия гриль-домиков. Сюжет праздника построен по мотивам историй про Астерикса и Обеликса. На один день гриль-парк с гриль-домиками превратится в настоящую деревню галлов. В гриль-домиках будут работать сказочные мастерские, где дети и взрослые смогут узнать рецепт чудодейственного зелья, разгадать загадки друидов и сразиться с ними в настольные игры, нанести боевой аквагрим, сделать своими руками венок Цезаря и пр.

Дети также смогут принять участие в командных конкурсах от веселой галльской анимационной команды, пройти испытания на физическую силу и ловкость для олимпийцев и покорить вершину пирамиды Клеопатры. Все, кто примет участие во всех мастер-классах и активностях, получат шанс выиграть сертификат на отдых в "Белой лошади".

Гости праздника также смогут покататься в собачьих упряжках и на лошадях, снегоходах, бубликах и сноубанане, сходить в контактный зоопарк и на экскурсию по конюшне.

Продолжительность: 5 часов.

Что еще здесь идет? ("Белая лошадь", конноспортивный клуб, развлекательный центр, пейнтбол в Кадниково (Свердловская область))

"Игры нашего детства", семейный праздник в развлекательном центре "Белая лошадь" в Кадниково, Екатеринбург

30 апреля 2017 в 12:00 загородный клуб "Белая лошадь" устраивает семейный праздник "Игры нашего детства", на котором родители смогут вспомнить старые дворовые игры и научить им своих детей. В этот день территория клуба превратится в поле для игры в "резиночки", "классики", "скакалочки", "квадрат", "казаки-разбойники" и другие игры.

0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям
Бесплатно