"Новогодний переполох в сказочном царстве", детская новогодняя программа в театре "Театрон", Екатеринбург

Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 85Б (вход со стороны ул. Луначарского, д. 76)   (Показать на карте)
+7 (343) 371-43-86; +7 (343) 371-55-61
дети - 600 руб., взрослые - 300 руб.

"Новогодний переполох в сказочном царстве" - новогодний утренник для детей от 5 до 12 лет. Ребятам покажут музыкальный спектакль-сказку "Исчезновение принцессы Фефелы" - поучительную историю о дружбе и любви, добре и справедливости, и о том, что не колдовство, а настоящие искренние чувства способны творить чудеса, особенно под Новый год. Кроме того, в программе: сладкий стол, утренник с Дедом Морозом и Снегурочкой и детская дискотека. Каждый ребенок получит в подарок игрушку.

Даты представлений: со 2 по 8 января 2016

Время мероприятия: 11:00, 13:30, 16:00.

Количество детей ограничено (30 человек). Стоимость билетов: дети - 600 руб., взрослые - 300 руб.

Продолжительность: 1 час 30 минут.

Справки по тел. +7 (343) 371-43-86 и +7 (343) 371-55-61.

Что еще здесь идет? ("Театрон", малый драматический театр в Екатеринбурге)

"Мы непременно встретимся в тобой", спектакль для детей от 12 лет и родителей в театре "Театрон", Екатеринбург

"Мы непременно встретимся в тобой" - спектакль по повести Э.Э. Шмитта "Оскар и Розовая дама". Светлая история о 10-летнем мальчике, который болен раком и все свое время проводит в больнице, о его переживаниях, разочарованиях и открытиях. Для подростков от 12 лет и взрослых.

Продолжительность - 1 час 50 минут (есть антракт).

11-15, 16-18, Родителям

Последний раз это событие проходило: 08 Января 2016 в 16:00