"Немецкие сказки", утренник с кукольным спектаклем "Госпожа метелица", музей кукол, Екатеринбург 818

• "Немецкие сказки", утренник с кукольным спектаклем "Госпожа метелица", музей кукол, Екатеринбург

О выставке "Немецкие сказки", на которой представлены детские книги со сказками Э. Т. А. Гофмана, В. Гауфа, Я. и В. Гримм, Р. Э. Распе, гостям расскажет Старинная кукла. Гости музея не только узнают о традициях встречи Рождества в Германии, но и увидят настоящего немецкого Щелкунчика, который умеет щёлкать Рождественские орешки, и посмотрят музыкальный мультфильм о нём - со сказочной музыкой П. И. Чайковского. Билеты приобретаются заранее в кассе музея. Продолжительность: 50 минут.

Что еще здесь идет? ("Страна чудес", музей кукол и детской книги в Екатеринбурге)

"Новый год в "Стране чудес", интерактивная новогодняя программа для детей от 2 до 6 лет в Музее кукол и детской книги "Страна чудес", Екатеринбург

С 20 декабря 2016 по 17 января 2017 Музей кукол и детской книги "Страна чудес" проводит интерактивную новогоднюю программу для детей от 2 до 6 лет

Детский билет - 600 руб. взрослый билет - 200 руб.

Последний раз это событие проходило: 07 Декабря 2014 в 15:00