"Наш друг - писатель", выставка в музее "Литературная жизнь Урала XX века", Екатеринбург 397

• "Наш друг - писатель", выставка в музее "Литературная жизнь Урала XX века", Екатеринбург

До 31 марта 2016 в музее "Литературная жизнь Урала ХХ века" открыта экспресс-выставка "Наш друг - писатель", посвящённая Всемирному дню писателя и 70-летию музея. Здесь можно увидеть книги с инскриптами (рукописными дарственными надписями) Виктора Астафьева, Агнии Барто, Николая Коляды, Владислава Крапивина и других российских писателей.

Для всей семьи.

Выставка открыта ежедневно: понедельник, вторник, пятница - с 10:00 до 18:00; среда, четверг - с 10:00 до 19:00; суббота - с 11:00 до 17:00; воскресенье - выходной.

Что еще здесь идет? ("Литературная жизнь Урала XX века", музей в Екатеринбурге)

"Екатеринбургский мистериум", мультимедийная выставка для детей от 5 лет и взрослых в музее "Литературная жизнь Урала XX века", Екатеринбург

"Екатеринбургский мистериум" - мультимедийная выставка, посвященная мистическому и таинственному Екатеринбургу. В этом проекте нашли отражение сотни небылиц, легенд, преданий и историй, связанных с городом и его обитателями. Выставка представляет собой мультимедийный комплекс, развернутый в виртуальном многоэкранном зале. Благодаря использованию современных технологий у посетителей возникают ощущения присутствия. Для детей от 5 лет и взрослых.

дети - 100 руб., взрослые - 200 руб.
"Музей уральской фантастики", виртуальный зал в Музее "Литературная жизнь Урала XX века", Екатеринбург

"Музей уральской фантастики" - интерактивная выставка в музее "Литературная жизнь Урала XX века". В этом зале можно побывать на виртуальном космическом корабле, познакомиться с известными уральскими писателями-фантастами (П. Инфантьев, А. Иванов, В. Крапивин, В. Слукин, Б. Долинго) и художниками-фантастами. Для всей семьи.

7-10, 11-15, 16-18, Родителям
Платно