"Мать и дитя. Игры, игрушки, хобби" 2012, выставка в КОСК "Россия" в Екатеринбурге 1 575

• "Мать и дитя. Игры, игрушки, хобби" 2012, выставка в КОСК "Россия" в Екатеринбурге

Выставка пройдет с 20 по 22 сентября 2012 в КОСК (выставочном центре) "Россия" в Екатеринбурге.

На выставке можно посмотреть и купить развивающие, настольные и компьютерные игры, дидактические пособия, товары для творчества. Игрушки, в том числе и для младенцев. Будут куклы, конструкторы, радиоуправляемые игрушки, головоломки. Детские и взрослые книги. Детские спортомплексы (для детей от 1 года), мебель и аксессуары для детских комнат.

Можно получить информацию о детском питании, в том числе лечебном, и купить его. Еще на выставке будут представлены товары для беременных, коляски, приспособления для безопасности ребенка.

В программе выставки - бесплатное юридическое консультирование, круглые столы, родительский мастер-класс. В рамках выставка пройдет фестиваль "Мой друг LEGO". 20 сентября 2012 на выставке пройдет ярмарка абонементов на концерты Детской филармонии в Екатеринбурге.

Последний раз это событие проходило: 22 Сентября 2012 в 10:00