"Кто вернет нам Новый год?", новогоднее представления для детей в центре культуры "Эльмаш", Екатеринбург 1 186

• "Кто вернет нам Новый год?", новогоднее представления для детей в центре культуры "Эльмаш", Екатеринбург

С 27 декабря 2013 г. по 5 января 2014 г. в центре культуры "Эльмаш" пройдет новогоднее представление "Кто вернет нам Новый год?".

В программе спектакль, конкурс карнавальных костюмов, игры у елки и фотосессия с героями. Для детей 3-11 лет.

Общая продолжительность программы - 1,5 часа, представление на сцене - 40 минут, интермедия вокруг елки - 30 минут, фотосессия с героями представления - 20 минут.

Что еще здесь идет? ("Эльмаш", центр культуры в Екатеринбурге)

"Новогодний переполох", сказочное представление для детей от 3 до 11 лет в Центре культуры "Эльмаш", Екатеринбург

С 24 по 30 декабря 2016 в Центре культуры "Эльмаш" проходят сказочные представления "Новогодний переполох" для детей от 3 до 11 лет. Участников ждет волшебная музыкальная сказка о приключениях куклы Алиски и ее друзей, а также танцы и песни. В спектакле принимают участие более 50 юных артистов и танцоров детской студии "Болеро+".

300 руб. (1 ребенок + 1 взрослый)

Последний раз это событие проходило: 05 Января 2014 в 13:30