"Хрюшины подарки", новогоднее представление для детей 2-6 лет в Центре Международной торговли в Екатеринбурге 1 393

• "Хрюшины подарки", новогоднее представление для детей 2-6 лет в Центре Международной торговли в Екатеринбурге

Новогодняя елка для детей 2-6 лет "Хрюшины подарки" пройдет в ЦМТЕ в Екатеринбурге 22 и 30 декабря 2012.

Детям покажут спектакль о том, как поросенок Хрюша встретил друзей. После будет праздничная интерактивная программа с участием героев сказки и Деда Мороза.

Стоимость подарка включена в стоимость детского билета.

Что еще здесь идет? (Центр Международной торговли Екатеринбург (ЦМТЕ))

"Образование от А до Я. Карьера", специализированная выставка в Центре Международной Торговли Екатеринбург

10-12 марта 2017 в ЦМТЕ пройдет специализированная выставка "Образование от A до Я. Карьера". В выставке примут участие учебные заведения города, а также организации, связанные со сферой образования. В программе - встречи школьников со "звездами" Екатеринбурга, мастер-классы для старшеклассников от представителей бизнес-элиты. Вход свободный.

16-18, Родителям
Бесплатно
Новогодняя ярмарка для всей семьи в "Центре Международной торговли Екатеринбург" в Екатеринбурге

С 20 по 23 декабря 2016 в ЦМТЕ проходит традиционная новогодняя ярмарка. В этом году на ярмарке появился новый раздел - "Карнавал рукоделия", где можно купить товары ручной работы, а также научиться делать сувениры и подарки своими руками.

0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям
Бесплатно
Новогодняя ярмарка, сувениры и подарки к Новому году в ЦМТЕ, Екатеринбург Ежедневно в 10:00

Новогодняя ярмарка, сувениры и подарки к Новому году в ЦМТЕ, Екатеринбург

С 20 по 23 декабря 2016 с 10:00 до 18:00 в ЦМТЕ проходит новогодняя ярмарка. Здесь можно купить сувениры и подарки к праздникам, а также поделки ручной работы, тематические карнавальные костюмы, элементы декора и украшения для елки.

Вход свободный. Для всей семьи.

0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Последний раз это событие проходило: 30 Декабря 2012 в 18:00