"Хрюшины подарки", новогоднее представление для детей 2-6 лет в Центре Международной торговли в Екатеринбурге 1 476

• "Хрюшины подарки", новогоднее представление для детей 2-6 лет в Центре Международной торговли в Екатеринбурге

Новогодняя елка для детей 2-6 лет "Хрюшины подарки" пройдет в ЦМТЕ в Екатеринбурге 22 и 30 декабря 2012.

Детям покажут спектакль о том, как поросенок Хрюша встретил друзей. После будет праздничная интерактивная программа с участием героев сказки и Деда Мороза.

Стоимость подарка включена в стоимость детского билета.

Что еще здесь идет? (Центр Международной торговли Екатеринбург (ЦМТЕ))

"Образование от А до Я. Карьера", специализированная выставка в Центре Международной Торговли Екатеринбург

10-12 марта 2017 в ЦМТЕ пройдет специализированная выставка "Образование от A до Я. Карьера". В выставке примут участие учебные заведения города, а также организации, связанные со сферой образования. В программе - встречи школьников со "звездами" Екатеринбурга, мастер-классы для старшеклассников от представителей бизнес-элиты. Вход свободный.

16-18, Родителям
Бесплатно