"День молодежи, молодой семьи и всех тех, кто молод душой", семейный праздник в развлекательном центре "Белая лошадь", Екатеринбург 515

• "День молодежи, молодой семьи и всех тех, кто молод душой", семейный праздник в развлекательном центре "Белая лошадь", Екатеринбург

28 июня 2015 в 12:00 развлекательный центр "Белая лошадь" приглашает детей и взрослых на семейный праздник, посвященный Дню молодежи. В программе: веселые старты, мастер-классы по изготовлению цветочных ободков для волос, настольные игры, аттракцион "Виртуальная реальность", шоу джамперов, детские батуты и аниматоры, ростовые куклы Миньоны, фотоконкурс, уличные танцы и граффити.

Продолжительность: 5 часов.

Вход свободный.

Что еще здесь идет? ("Белая лошадь", конноспортивный клуб, развлекательный центр, пейнтбол в Кадниково (Свердловская область))

"Игры нашего детства", семейный праздник в развлекательном центре "Белая лошадь" в Кадниково, Екатеринбург

30 апреля 2017 в 12:00 загородный клуб "Белая лошадь" устраивает семейный праздник "Игры нашего детства", на котором родители смогут вспомнить старые дворовые игры и научить им своих детей. В этот день территория клуба превратится в поле для игры в "резиночки", "классики", "скакалочки", "квадрат", "казаки-разбойники" и другие игры.

0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям
Бесплатно