"Умничка", детский эко-клуб, развивающий центр, мини-сад для детей от 2,5 до 6 лет в Березовском, Свердловская область 1 112

• "Умничка", детский эко-клуб, развивающий центр, мини-сад для детей от 2,5 до 6 лет в Березовском, Свердловская область
  • Свердловская область, Березовский, ул. Гагарина, д. 21
  • +7 (343) 357-30-60
  • Понедельник - пятница: с 09:00 до 20:00; суббота: с 09:00 до 15:00; воскресенье: выходной
  • 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

Детский эко-клуб и частный мини-сад в городе Березовский Свердловской области. Открылся в 2015 году.

В клубе проводятся развивающие занятия и курсы для детей от 1 года до 16 лет.

Мини-сад работает три раза в неделю с 09:00 до 13:00.

При отделке и оформлении помещений использовались экологически чистые материалы (пробковые полы, льняные шторы и т.п.)

В учебном процессе применяются авторские методики и пособия, изготовленные из природных и безопасных материалов (дерево, текстиль и пр.)

Ольга Родитель
06 Ноября 2015 11:48
Не понравилось ничего, странный клуб и странная политика в нем, занятия проходят поздно. Представьте, что ребенок пришел из садика в 6 часов вечера, а в 8 вечера ему надо идти на занятие. Ужас! Ходили на занятие "Театр", думали, что ребенок будет как-то выступать, чему-то учиться. Пришла молодая девочка лет 18, посадила детей на стулья, всё занятие (45 минут) они сидели, а она им задавала вопросы про животных и т.д. Что это за театр? Я не поняла. Ни движений, ничего. Хотя в рекламе говорилось, что ребенку помогут раскрепоститься, научат контактировать и пр. Наверное, сидение на стуле - это и есть контакт!? Уважаемые руководители клуба, обратите внимание на то, какие услуги вы оказываете и соответствуют ли они написанному вами в вашей рекламе. Ведь мы платим деньги не за сидение на стуле, а за развитие наших детей.
4.8