Стоматологическая клиника РГППУ на Уралмаше в Екатеринбурге 2 453

• Екатеринбург, ул. Ильича, д. 26
  • +7 (343) 338-98-29

В стоматологической клинике РГППУ лечат как детей, так и взрослых. Здесь оказывают разные виды терапевтической помощи, можно также вылечить десны, сделать эстетическую реставрацию зубов, провести профессиональную гигиену полости рта. В клинику можно обратиться за неотложной помощью при острой боли, еще здесь могут сделать диагностический рентгеновский снимок. Есть скидки на лечение в первой половине дня. Клиника находиться в здании общежития РГППУ.

Гость Галилея
14 Июля 2012 14:06

Июнь 2012год Татьяна Селезнёва… Милый мой сказочник ,из этих стихов получится Хороший сюжет .для оперы или балета… Да и для кино ,сценарий будет отличный… Что тебе сказать, я была там где ливни и грозы , Но, не на минуту, не забывала о своём предназначении… Я просто женщина и скорее всего поэт… А, ещё фантазёрка, и Вижу замечательные сны , В этот раз я услышала во сне своё астральное имя … Звучит оно странно :-« Гало – Галио -Галилея»

10 Июля 2012 11:15

надеюсь результат также хорош как самомнение врача