"Карапуз", частный детский сад на Таватуйской, Екатеринбург 2 147

• Екатеринбург, ул. Таватуйская, д. 4 Г
  • +7 (343) 201-36-46
  • Понедельник-пятница: с 07:30 до 19:00; суббота, воскресенье - выходной
  • 0-1, 1-3

Частный детский сад "Карапуз" находится в помещении на первом этаже, здесь есть две игровые, две спальни, гардеробная, прихожая, кухны-столовая и два санузла.

У сада есть огороженная детская площадка для прогулок.

Работают группа полного (с 08:00 до 18:00) и неполного дня (08:00 до 12:00 и с 15:00 до 19:00). С 07:30 до 08:00 и с 18:00 до 19:00 работает дежурный воспитатель​ без дополнительной оплаты.​

Для детей с 1,3 лет предусмотрено четырехразовое питание, прогулки и занятия.

"Детство", частный детский сад на Надеждинской, Екатеринбург

"Детство", частный детский сад на Таватуйской в Екатеринбурге

• Екатеринбург, ул. Таватуйская, д. 2

ольга Родитель
07 Февраля 2016 12:57
Приходила в середине декабря смотреть сад, на шкафчике стояли снеговики, сделанные из пластилина и якобы сделанные детьми, т.к. были подписаны имена детей возле каждого снеговика. Мой ребенок проходил всего два дня и "чудесным" образом возле одного из снеговиков появилось имя моего ребенка. Но я то знаю моего ребенка, за 2 дня он не смог бы сделать снеговика сам. Т.е. воспитатель просто меняет карточку с именем ребенка на имя другого ребенка и не занимаются там они с вашими детьми, а только вымогают деньги на туал. бумагу. Это при том что за сад просят 10 000 и без перерасчета. Их девиз "Хорошо там, где ты есть, а не туда, куда ты идешь". А идут они каждое утро в сад... Так что, делайте выводы сами, уважаемые родители. В округе есть хорошие сады, где с детьми занимаются и делают перерасчет. Мы своего ребенка отвели уже в другой сад. Не хотелось бы доверять ребенка людям, которые курят и любят выпить. И настолько жадные до денег, что на наши же деньги не могут (или не хотят) купить туал. бумаги. Стыд и позор таким.
1.5
Андрей Родитель
07 Февраля 2016 12:41
В "Карапузе" не понравилось всё. Квитанции об оплате не дали. Перерасчет по болезни ребенка не делают. На эти деньги, сэкономленные за счет детей, могли бы купить туал.бумаги, мыло, канцелярские принадлежности, но нет же. Эти воспитатель и повар алчные и жадные до денег. Они трясут эти все канцелярские принадлежности с родителей. А еще они курят и "сидят на стакане", на тел.звонки родителей не отвечают и не особо общаются с родителями. Вот такие они отзывчивые. Наш ребенок перешел в другой сад, где действительно с детьми занимаются, не то что в "Карапузе".
1.5
Мама Родитель
19 Марта 2015 09:05
Надеюсь, кому-нибудь пригодится... Мы пошли в садик в 1,3 года. Долго искала садик для своего сынули. В итоге после просмотра отзывов на всевозможных сайтах, остановилась на "Карапузе" на Таватуйской, туда и ходим. Мамочки, садик замечательный, воспитатели отзывчивые, ребенок сытый, чистый и довольный. Садик находится в жилом доме на 1 этаже, в 4-комнатной квартире, двор огорожен забором. Группы небольшие, сейчас деток вроде 8.
8.5