"Карапуз", частный детский сад на Таватуйской, Екатеринбург

5.4
  • "Карапуз", частный детский сад на Таватуйской, Екатеринбург
Екатеринбург, ул. Таватуйская, д. 4Г (на карте)
Понедельник-пятница: с 07:30 до 19:00; суббота, воскресенье - выходной

Частный детский сад "Карапуз" находится в помещении на первом этаже, здесь есть две игровые, две спальни, гардеробная, прихожая, кухня-столовая и два санузла.

У сада есть огороженная детская площадка для прогулок.

Работают группа полного (с 08:00 до 18:00) и неполного дня (08:00 до 12:00 и с 15:00 до 19:00). С 07:30 до 08:00 и с 18:00 до 19:00 работает дежурный воспитатель​ без дополнительной оплаты.​

Для детей с 1,3 лет предусмотрено четырехразовое питание, прогулки и занятия.

Обновлено 23.09.2017
Екатеринбург, ул. Таганская, д. 79
"Карапуз"
Екатеринбург, ул. Калинина, д. 22 (офис 3)
Екатеринбург, ул. Старых Большевиков, д. 75

Симонова Надежда
15 Декабря 2016 12:52
Зашла и увидела отзыв случайно! Хочу написать опровержение на отзывы родителей Ольги и Олега! Вопиющая несправедливость наговаривать на наших воспитателей! Елена Александровна работает давно, мы к ней отходили 2 года. Я не скрываю своего имени, я бабушка Сони. Такого душевного воспитателя надо поискать. Вынянчила не одного ребенка, на ручках выносила. Какие у них замечательные занятия, вы зайдите к ним в группу ВКонтакте, там фото каждого шага работы! А сколько с ними играют и развивают! Алена Геннадьевна очень вкусно готовит, детки после садика дома ничего не едят. Нас, родителей, приглашают и угощают. О какой-то туалетной бумаге что-то пишут! Какая бумага! Вы о чем! Да, канцелярские товары сдавали один раз в год! Но ведь все это возвращается работами, сделанными руками наших детей! Если это происки конкурентов, то я бы вам посоветовала учиться у "Карапуза", как надо работать. Огромное спасибо руководству за такую организацию садика. Ну а уж про "А еще они курят и "сидят на стакане", совсем бред бредовый! Вы когда отзыв-то писали сами в каком состоянии были? Прямо слов нет! Два отзыва с промежутком в 6 минут и с одинаковым стилем написания. Видимо вам "Карапуз" где-то "хвост прищемил". Дорогие родители! Вы приходите и сами посмотрите, поговорите с реальными родителями. С уважением к Елене Александровне, Алене Геннадьевне и Надежде Юрьевне!
ольга
07 Февраля 2016 12:57
Приходила в середине декабря смотреть сад, на шкафчике стояли снеговики, сделанные из пластилина и якобы сделанные детьми, т.к. были подписаны имена детей возле каждого снеговика. Мой ребенок проходил всего два дня и "чудесным" образом возле одного из снеговиков появилось имя моего ребенка. Но я то знаю моего ребенка, за 2 дня он не смог бы сделать снеговика сам. Т.е. воспитатель просто меняет карточку с именем ребенка на имя другого ребенка и не занимаются там они с вашими детьми, а только вымогают деньги на туал. бумагу. Это при том что за сад просят 10 000 и без перерасчета. Их девиз "Хорошо там, где ты есть, а не туда, куда ты идешь". А идут они каждое утро в сад... Так что, делайте выводы сами, уважаемые родители. В округе есть хорошие сады, где с детьми занимаются и делают перерасчет. Мы своего ребенка отвели уже в другой сад. Не хотелось бы доверять ребенка людям, которые курят и любят выпить. И настолько жадные до денег, что на наши же деньги не могут (или не хотят) купить туал. бумаги. Стыд и позор таким.
Андрей
07 Февраля 2016 12:41
В "Карапузе" не понравилось всё. Квитанции об оплате не дали. Перерасчет по болезни ребенка не делают. На эти деньги, сэкономленные за счет детей, могли бы купить туал.бумаги, мыло, канцелярские принадлежности, но нет же. Эти воспитатель и повар алчные и жадные до денег. Они трясут эти все канцелярские принадлежности с родителей. А еще они курят и "сидят на стакане", на тел.звонки родителей не отвечают и не особо общаются с родителями. Вот такие они отзывчивые. Наш ребенок перешел в другой сад, где действительно с детьми занимаются, не то что в "Карапузе".
Мама
19 Марта 2015 09:05
Надеюсь, кому-нибудь пригодится... Мы пошли в садик в 1,3 года. Долго искала садик для своего сынули. В итоге после просмотра отзывов на всевозможных сайтах, остановилась на "Карапузе" на Таватуйской, туда и ходим. Мамочки, садик замечательный, воспитатели отзывчивые, ребенок сытый, чистый и довольный. Садик находится в жилом доме на 1 этаже, в 4-комнатной квартире, двор огорожен забором. Группы небольшие, сейчас деток вроде 8.

"Додо"
Екатеринбург, ул. Софьи Перовской, д. 110 (1 этаж)
"Детство", частный детский сад
Екатеринбург, ул. Надеждинская, д. 20
"Степашка", мини-садик на Надеждинской
Екатеринбург, ул. Надеждинская, д. 20
"Индиго"
Екатеринбург, ул. Крупносортщиков, д. 12А (1 этаж)
"Арт-капелька"
Екатеринбург, ул. Техническая, д. 94