Bigfoot, скалодром "Бигфут" на Гурзуфской, Екатеринбург 1 535

7.5
  • Bigfoot, скалодром "Бигфут" на Гурзуфской, Екатеринбург
  • Екатеринбург, Гурзуфская ул., д. 48
  • +7 (343) 213-57-02; +7 (950) 190-04-23
  • Понедельник - четверг: с 18:00 до 21:00, пятница: с 19:30 до 21:00, суббота: с 14:30 до 17:00
  • 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Скалодром турфирмы Bigfoot расположен на 4 этаже фитнес-клуба Reebok Crossfit.

На 6-метровом скалодроме есть трассы для новичков и опытных спортсменов, а также зона для занятий боулдерингом. Инструкторы проводят групповые и индивидуальные тренировки.

27 Ноября 2014
Активный семейный отдых в Екатеринбурге: скалодромы и веревочные парки, Екатеринбург

Где в Екатеринбурге можно заняться скалолазанием? Детские скалодромы в развлекательных центрах, высотные городки под открытым небом, тренировки на крытых площадках для новичков и более опытных спортсменов – в нашем списке действующих скалодромов и веревочных парков Екатеринбурга.

Алена Родитель
14 Декабря 2015 13:55
Мне нравится на этом скалодроме практически всё: это не развлекалочка для детей, а реальная секция с инструкторами. Есть несколько трасс для детей (попроще) и трассы для взрослых. Дети сначала разминаются под руководством инструктора, потом новички проходят технику безопасности и основные правила работы с веревками, карабинами, страховочными системами, дети понимают (вроде :)) насколько это серьезно, когда ты страхуешь напарника. Занятие длится 2 часа, если было бы меньше, то либо времени на разминку было мало, либо полазить бы дети не успевали - ведь у каждого своя скорость освоения нового - в частности покорения стен. Цена я считаю приемлемая за занятие. Сравнивая с другими детскими секциями, цена даже дешевая. Зал вполне чист и сам центр спортивный имеет раздевалки, туалеты и душевые.
7.5