"Активити", детский центр, студия праздника, организация детских праздников в Екатеринбурге 1 843

9.7
  • "Активити", детский центр, студия праздника, организация детских праздников в Екатеринбурге
  • Екатеринбург, ул. Цвиллинга, д. 7Ч (офис 303)
  • Чкаловская
  • +7 (902) 872-93-01
  • С 09:00 до 21:00, без выходных
  • 1-3, 4-6, 7-10, 11-15

Детский центр "Активити" - место для проведения праздников для детей от 2 до 12 лет.

В центре две комнаты для мероприятий:

- Пиратская (подходит для чаепития и творческих мастер-классов);

- Тайная комната Спанч Боба (подходит для проведения анимационной программы).

В центре можно заказать организацию и проведение детского дня рождения. Есть большой выбор готовых сценариев, можно подготовить индивидуальный.

Услуга включает:

- анимационную программу (есть свой штат артистов);

- тематические конкурсы, активные игры и на сообразительность, творческие конкурсы, танцы;

- экспресс-аквагрим от сказочного героя;

- музыкальное сопровождение (диск или флэшка);

- твистинг (моделирование фигурок из воздушных шаров для каждого ребенка);

- торжественное вручение торта и подарка от родителей;

- чаепитие;

- детскую дискотеку.

Можно заказать реалити-квест "Тайна Спанч Боба". Подходит для детей от 7 лет, в команде 2-5 человек. Продолжительность: 60 минут. Стоимость зависит от дня недели (в выходные дороже).

Кристина Родитель
21 Марта 2016 15:30
Праздновали день рождения дочери (7 лет).Час анимации, дети повеселились, натанцевались. После анимации предложили ребятам пройти квест. Приглашенным детям - от 5 до 10 лет. Каждому ребенку было интересно участвовать в разгадке. Дети справились - без родителей! Интересно было наблюдать за детьми, как они шушукались, в команде принимали решения по разгадыванию. После игры было чаепитие. Спасибо за организацию нашего праздника!
9.6
Екатерина Родитель
21 Марта 2016 07:56
В нашей школе намечался праздник "Прощание с букварем" для первоклашек. Перед нами стояла задача найти аниматоров на 6 классов по 26 человек. Детский центр "Активити" нам очень помог. К нам приехали два аниматора и отлично справились с таким большим количеством детей. Дети, родители, завуч начальных классов и директор школы были довольны. Очень порадовала стоимость и общение с директором центра. На все следующие праздники будем обращаться в детский центр "Активити". Спасибо вам большое за счастье наших детей!
Так как все происходило в школе, сначала была слишком громкая музыка, но это быстро исправили.
9.8
Светлана Н Родитель
18 Марта 2016 17:14
Отмечали день рождения сына 6 лет в этом детском центре! Всё понравилось, аниматор Спанч - классный, интересная площадка с кучей разных вещиц. Дети уходить не хотели, но, к сожалению, мы забронировали мало времени! Фотографии тоже прикольные получили! Спасибо!
Нет большой вывески на входной группе.
9.6