"Вокруг пельменя", выставка для всей семьи в Челябинском краеведческом музее 1 150

• "Вокруг пельменя", выставка для всей семьи в Челябинском краеведческом музее

С 19 декабря 2013 г. по 28 февраля 2014 г. в Челябинском краеведческом музее пройдет выставка "Вокруг пельменя", на которой будет представлено более 80 лучших работ областного фестиваля-конкурса "Уральские пельмени на Николу Зимнего".

Посетители увидят пельмени из бумаги, текстиля, ниток, дерева и даже бисера.

Для всей семьи.

Что еще здесь идет? (Государственный исторический музей Южного Урала (Челябинский государственный краеведческий музей), Челябинск)

"Наш рубль", выставка в Челябинском краеведческом музее, Челябинск Ежедневно в 10:00

"Наш рубль", выставка в Челябинском краеведческом музее, Челябинск

С 25 октября 2016 до 25 февраля 2017 в Челябинском краеведческом музее (Государственный исторический музей Южного Урала) работает выставка "Наш рубль", посвященная истории денежного дела и банковского обращения в России. Для школьников проводятся экскурсии и мастер-классы по определению фальшивых денежных знаков. Музей открыт ежедневно с 10:00 до 19:00 (первый понедельник месяца - санитарный день).

Платно

Последний раз это событие проходило: 19 Декабря 2013 в 10:00