"Прошка, праздник и причуды", спектакль для детей от 6 лет в Молодежном театре, Челябинск 926

• "Прошка, праздник и причуды", спектакль для детей от 6 лет в Молодежном театре, Челябинск

Спектакль-сказка про весельчака Прошку, который по приказу царя по всему миру искал для своей невесты жениха, но лучше себя никого не нашел. Для детей от 6 лет.

Что еще здесь идет? (Челябинский государственный драматический молодежный театр, Театр юного зрителя, ТЮЗ в Челябинске)

"Давай никуда не улетим, Ежик...", спектакль для детей от 6 лет в Молодежном театре, Челябинск

Спектакль о дружбе Ежика, Зайца и Медвежонка по мотивам сказок Сергея Козлова для детей от 6 лет. Продолжительность - 1 час.

"Тартюф", спектакль для подростков от 16 лет и взрослых в Молодежном театре, Челябинск

"Комическое представление в трагических обстоятельствах" по пьесе Ж.-Б. Мольера. Продолжительность - 2 часа. Для зрителей старше 16 лет.

16-18

Последний раз это событие проходило: 08 Июня 2016 в 11:00