"Край родной", выставка детского рисунка в Челябинском краеведческом музее 1 437

• "Край родной", выставка детского рисунка в Челябинском краеведческом музее

Со 2 июля по 3 августа 2014 г. в Челябинском краеведческом музее пройдет выставка детских рисунков "Край родной", на которой будут представлены работы победителей конкурса "Мы пришли в зоопарк". На выставке можно будет увидеть 80 рисунков, выполненных художниками в возрасте от 5 до 17 лет.

Для всей семьи.

Что еще здесь идет? (Государственный исторический музей Южного Урала (Челябинский государственный краеведческий музей), Челябинск)

"Фотолаборатория", занятие для детей от 6 лет и взрослых в Государственном историческом музее Южного Урала, Челябинск

Летом 2017 по вторникам и четвергам в 17:00 в Музейно-выставочном центре Государственного исторического музея Южного Урала в Челябинске проводятся занятия "Фотолаборатория" для детей от 6 лет и взрослых. Участники познакомятся с историей развития фотоискусства, узнают, что такое экспозиция, диафрагма и выдержка, освоят процесс получения "мокрого" отпечатка, научатся применять химические фотореактивы, заправлять фотопленку в проявочный бачок, использовать фотоувеличитель, создавать фотограмму и др. Продолжительность занятия - 1 час.

Последний раз это событие проходило: 02 Июля 2014 в 10:00