"Карельский фронт. Грани войны", выставка в Челябинском краеведческом музее 1 071

• "Карельский фронт. Грани войны", выставка в Челябинском краеведческом музее

С 24 апреля по 30 июня 2014 г. в Челябинском краеведческом музее пройдет выставка "Карельский фронт. Грани войны", рассказывающая о войне партизанских отрядов, которые в тяжелых условиях три года держали оборону на северо-западных границах страны.

В экспозиции будут представлены трофеи, образцы вооружения, предметы фронтового быта, фотографии, карты военных действий, дневники и письма фронтовиков.

В рамках выставки подготовлены интерактивные занятия и литературно-музыкальная композиция "Я не видел войны".

Для всей семьи.

Что еще здесь идет? (Государственный исторический музей Южного Урала (Челябинский государственный краеведческий музей), Челябинск)

"Наш рубль", выставка в Челябинском краеведческом музее, Челябинск Ежедневно в 10:00

"Наш рубль", выставка в Челябинском краеведческом музее, Челябинск

С 25 октября 2016 до 25 февраля 2017 в Челябинском краеведческом музее (Государственный исторический музей Южного Урала) работает выставка "Наш рубль", посвященная истории денежного дела и банковского обращения в России. Для школьников проводятся экскурсии и мастер-классы по определению фальшивых денежных знаков. Музей открыт ежедневно с 10:00 до 19:00 (первый понедельник месяца - санитарный день).

Платно

Последний раз это событие проходило: 24 Апреля 2014 в 10:00