"Калифорнийские морские львы", программа в Челябинском цирке 1 163

Отзывов: 3
  • "Калифорнийские морские львы", программа в Челябинском цирке

С 18 июля по 23 августа в Челябинском цирке пройдет программа "Калифорнийские морские львы", где зрителей ждут клоуны, воздушные гимнасты, акробаты на першах, дрессированные лошади, озорные собачки и обезьянки и "морская идиллия" с калифорнийскими морскими львами (они будут гулять по манежу, делать стойку и при этом крутить мяч).

Представления проходят по выходных в 12:00 и в 16:00, а также по четвергам в 18:00.

Касса цирка работает ежедневно с 10:00 до 19:00.
Продолжительность: 2,5 часа.

Последний раз это событие проходило: 23 Августа 2015 в 16:00

Гость Родитель
03 Августа 2015 11:36
Сам морской Лев и дрессировщица милые, возможно, что и само представление было не плохим, мы не искушенные посетители цирковых представлений, но если бы не "но", о котором ниже...
К сожалению, купились на морских львов, ребенок впервые пошел в цирк с трепетным ожиданием и что в итоге?! Программа местных циркачей на 1 час 50 минут минус антракт и 5-7 минут само выступление морского льва (где, спрашивается, заявленные в афише Калифорнийские морские львы?! так бы и писали ,что лев один). Выступление на которое мы согласны были потратить 900 руб! и 2 часа времени длилось 5 минут, к концу всего представления ребенок так устал, что и льва то толком не видел. В общем, чувство, что нас, мягко говоря, надули, продав билет за бешеные деньги на Морских львов, а получили в итоге Челябинский цирк и чуть чуть гастролера.
3.5
Гость Родитель
01 Августа 2015 16:15
Полностью согласна. Представление не соответсвовало ожиданиям. Очень посредственно. Банальные номера. Скучно
3.9
Ксения Родитель
19 Июля 2015 21:28
Ничего
Представление 2 часа, 30 минут из которых антракт. Очень слабая программа. При всем уважении к артистам, но зрители искушены более блистательными выступлениями. Даже цирк "Шапито" (по цене 350 рублей в первом ряду). Принес более яркие впечатления.
4.5