Gusto Место, "Густо Место", кафе, банкетные залы в Челябинске

9.2
  • Gusto Место, "Густо Место", кафе, банкетные залы в Челябинске
Челябинск, ул. Новороссийская, д. 83 (ДК ЧТПЗ) (на карте)
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

В кафе "Густо Место" в Челябинске - 4 банкетных зала вместимостью от 10 до 200 человек. Здесь можно провести детский день рождения, заказать сладкий стол с напитками и анимацию на праздник.

Обновлено 28.04.2018

Антон
08 Января 2016 17:02
Представитель компании
Праздновали юбилей. Все безумно понравилось. Персонал вежливый и отзывчивый. Обслуживание на высшем уровне. Блюда превзошли ожидания, очень красиво украшены, свежие и соответствие с граммовкой. Сам зал очень уютный и красивый. Гости остались очень довольны. Процветания вам, а самое главное продолжайте в том же духе.
08 Апреля 2015 12:36
Замечательный интерьер и персонал
Евгения
06 Апреля 2015 07:24
Вкусно,быстро не дорого
Полина
04 Апреля 2015 23:58
Праздновали свадьбу - эмоции переполняют! Прекрасное помещение, интерьер подходит для любого стиля. Хорошее, качественное обслуживание; приветливый персонал, знающий на 100% свою работу! Персонал придерживается правила: ЖЕЛАНИЕ КЛИЕНТА ЗАКОН, - и делают все возможное, чтобы клиенты остались довольны! Вкусная и разнообразная кухня! Огромное спасибо, за прекрасно проведенное торжество! Если за хотим отпраздновать еще какое-нибудь мероприятие - обязательно обратимся в надежное и прекрасное заведение "GUSTO Место" и всем знакомым и родным советовать буду!