• Wonder Lang, "Вандер Лэнг", клуб для детей и родителей на Комендантском проспекте, СПб
СПб, Комендантский пр., д. 4 (вход N5, 3 этаж) (на карте)
Комендантский проспект
493 26 12; ...

Wonder Lang на Комендантском проспекте - многоцелевой клуб для родителей и детей. Обучение английскому проходит в игровой форме. В клубе с детьми занимаются спортом, танцами, учат играть в шахматы, проводят занятия по таэквондо и ушу. Есть кружок лепки и театральная студия. Летом дети выезжают в танцевальный лагерь.

Обновлено 10.01.2018

Юля Ваталева
02 Ноября 2017 17:08
Дочь занимается в клубе уже второй год, посещает музыкально-игровую адаптацию к детскому саду, которую в простонародии величают "развивалки" Начали с 11 месяцев. Занятия построены по принципу частой смены игровой деятельности. Тренировки усидчивости, внимания. Много занятий на моторику, как тонкую, так и крупную. Гимнастику проводить с малышами такого возраста проблематично, ведь расползаются, разбегаются малыши. А у педагога хватает терпения и на методичное удерживание внимания каждого участника, и на позволение вольно расслабленно поприсутствовать и на хвальбу. Очень приятно отмечать успехи моей дочи в развитии речи. Пальчиковые игры очень нравятся и получаются с большим успехом. Смысловая наполненность занятий. Методичное, последовательное введение в окружающий мир. с детьми играют и поют рассказывая о транспорте, животных, насекомых, земноводных, о связях в природе, о частях тела. Проводят множество занятий на логику, ориентацию в пространстве, тактильные ощущения. Теперь мы знаем и умеем различать цвета и формы и чудесно поём-от этого дара моей дочери я прихожу в ВОСТОРГ=)
Шумный туалет
 26 Октября 2017
Natali
27 Сентября 2011 20:20
Ходим в этот клуб третий год , здесь есть все ,что нам нужно -ИЗО-студия , ушу, шахматы,лепка. Кроме этого большое количество других кружков Очень нравятся педагоги, ребенок ходит с удовольствием. Марию Сергеевну по ИЗО обожают дети и родители , работы -просто шедевры , даже у младших групп.Всем кому мы советовали ее - уже не уходили никуда. Очень нравится доброжелательно-строгая атмосфера на УШУ , особенно рекомендую родителям сильно- активных детей . В шахматы моего ребенка научили играть за несколько месяцев , а заодно и меня. Приятно было найти клуб(а это не первый у нас), где сначала ребенок!!!!, а потом финансовые вопросы.
Брунгильда
14 Июля 2011 11:31
Клуб отлично расположен, рядом новый фитнесхаус (с детским бассейном) и академия фигурного катания. Испанский/английский с носителем языка, волшебная изостудия, прекрасная хореография (летом есть танцевальный лагерь в Лосево). Клуб живет интересами детей с малышового возраста. Добрейший тренер по у-шу для мальчиков и девочек. Детская йога. Мне симпатичен стиль работы клуба - душевное и профессиональное отношение к людям.

"Тандем" на Черной речке
Санкт-Петербург, ул. Торжковская, д. 5 (бизнес-центр)
Фантазия, детская хореографическая студия ДДТ
пр. Авиаконструкторов, д. 35-2